gay theme

All of Us Strangers | США| Великобритания
Жанр
Однажды вечером сценарист Адам в своей почти пустой многоэтажке в Лондоне случайно сталкивается с загадочным соседом Гарри, который нарушает ритм его повседневной жизни, они сближаются. В это время Адам возвращается в дом своего детства, где он обнаруживает, что его давно умершие родители живы и того же возраста, что и в день их смерти, более 30 лет назад.

Extraña forma de vida | Франция| Испания
Жанр
IMDB
6.6 (1630 голосов)
Спустя двадцать пять лет Сильва пересекает на лошади пустыню, чтобы навестить своего друга шерифа Джейка. Они празднуют встречу, но на следующее утро он узнает, что причина его поездки не в том, чтобы предаться воспоминаниям о старых добрых.

O Fantasma | Португалия
Жанр
IMDB
5.7 (3,663 голосов)
Сержиу, типичный представитель «низов», работает мусорщиком в одной из коммунальных контор. Нелюдимый по характеру, Сержиу предпочитает дружить с псом по кличке Лорд, обитающим в этой конторе. Подобно собаке он тонко чувствует запахи и реагирует на них. Сержиу испытывает определённую симпатию к работнице той же конторы Фатиме, несмотря на её интимную связь с боссом. Но «женские» запахи становятся причиной его фатальной ссоры с Фатимой.

Жанр
IMDB
7.7 (2636 голосов)
Патриархальная семья, мечтает о рождении мальчика, чтобы продолжить семейную линию, в то время как их младший сын тайно присоединяется к театру эротических танцев и влюбляется в амбициозную транс-старлетку. Их невероятная история любви начинает освещать стремление всей семьи к сексуальному бунту.

Love, Simon | США
Жанр
IMDB
7.5 (116632 голосов)
Бюджет
17,000,000.00$
Старшеклассник Саймон скрывает от друзей свою гомосексуальность, но его переписка с анонимным возлюбленным попадает в чужие руки. Школьный «клоун» Мартин угрожает разоблачить Саймона, если тот не поможет ему завязать роман с местной красавицей.

Bros | США
Жанр
IMDB
6.4 (23951 голосов)
Бюджет
22,000,000.00$
Героям предстоит окунуться в романтические отношения — правда, оба для этого слишком заняты.

Maschile singolare | Италия
Жанр
IMDB
6.7 (1271 голосов)
Антонио 30 лет, он счастлив в браке. Был счастлив. Ровно до того момента, пока его внезапно не бросил муж, от которого он зависит как психологически, так и экономически. Теперь ему нужно найти новое место для проживания, работу и новую цель в жизни. Антонио находит комнату в квартире, принадлежащей Денису, начинает работать в пекарне, принадлежащей Луке и записывается на курсы кондитеров. Благодаря этому неожиданному повороту в жизни, он обнаруживает, что с его стороны было неправильно пожертвовать своей независимостью ради отношений. Разобравшись в себе, Антонио начнёт новую жизнь.

Жанр
IMDB
7.1 (9815 голосов)
На советской воздушной базе в разгар холодной войны между молодым солдатом, его лучшей подругой и отважным пилотом возникают опасные отношения.

Shortbus | США
Жанр
IMDB
6.4 (34004 голосов)
Бюджет
2,000,000.00$
Сексопатолог, у которой никогда не было оргазма, садо-мазо госпожа, испытывающая трудности с общением, гомосексуальная пара, раздумывающая, не перейти ли им к открытому браку и многие, многие другие. Всех их объединил полуподпольный клуб «Shortbus» (Микроавтобус), где тесно переплетены искусство, музыка, политика и, конечно же, безудержный секс.

日子 | Тайвань
Жанр
IMDB
6.6 (1645 голосов)
Кан живет один в большом доме, Нон — в маленькой квартире в Бангкоке. Иногда они встречаются в номере гостиницы, где мужчины делятся друг с другом своим одиночеством…