murder spree

Halloween Ends | США
Жанр
IMDB
5 (53139 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
Сага о Майкле Майерсе и Лори Строуд достигает леденящей душу кульминации в этой заключительной части франшизы.

Scream | США
Жанр
IMDB
6.3 (115640 голосов)
Бюджет
24,000,000.00$
Спустя 25 лет после жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, и выхода серии культовых слэшеров на основе тех событий старшеклассница Тара подвергается нападению, такому же, как и в фильме. Узнав о случившемся, в Вудсборо возвращается её старшая сестра Сэм и просит помощи у бывшего шерифа городка Дьюи Райли в поимке нового убийцы, скрывающегося за маской Призрачного лица.

There's Someone Inside Your House | США
Жанр
IMDB
4.8 (16930 голосов)
Ученики выпускного класса школы Осборн становятся объектами преследования таинственного убийцы в маске, который намерен обличить самые тёмные тайны каждой своей жертвы. И только небольшой кучке аутсайдеров по силам остановить эти убийства.

Жанр
IMDB
5.5 (87333 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
2018 год, Хэллоуин. Лори Строуд, её дочь Карен и внучка Эллисон заманили Майкла Майерса в ловушку и оставили гореть в подвале своего дома. Раненая Лори отправляется в больницу, но Майклу удаётся выбраться и продолжить кровавую расправу над жителями Хэддонфилда. В этот раз весь город решает дать отпор неудержимому монстру. Эллисон присоединяется к группе горожан, которые хотят взять правосудие в свои руки, выследить Майкла и остановить его раз и навсегда. Зло должно умереть сегодня.

Жанр
IMDB
6.1 (34,744 голосов)
Бюджет
6,000,000.00$
Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец мастерской по реставрации манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно женщин. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.