multiverse

Spider-Man: Beyond the Spider-Verse | США
Жанр
Дальнейшая продолжающаяся история Майлза Моралеса и многих других Людей-пауков из разных реальностей.

Everything Everywhere All at Once | США
Жанр
IMDB
8.1 (263254 голосов)
Бюджет
25,000,000.00$
В жизни Эвелин царит бардак. Она никак не может составить налоговый отчёт, пожилой отец постоянно требует внимания, муж витает в облаках, а ещё и дочка привела свою девушку знакомиться с семьёй. Во время визита в налоговую всё запутывается ещё сильнее — оказывается, Эвелин может скакать по параллельным вселенным и получать доступ к воспоминаниям и навыкам других версий самой себя. И теперь, в полнейшем хаосе, женщине придётся противостоять загадочной злой сущности, которая решила разрушить не только этот мир, но и всю мультивселенную.

Untitled Spider-Man 3 | США
Жанр
IMDB
8.2 (763648 голосов)
Бюджет
200,000,000.00$
Жизнь и репутация Питера Паркера оказываются под угрозой, поскольку Мистерио раскрыл всему миру тайну личности Человека-паука. Пытаясь исправить ситуацию, Питер обращается за помощью к Стивену Стрэнджу, но вскоре всё становится намного опаснее.

Doctor Strange in the Multiverse of Madness | США
Жанр
IMDB
6.9 (421468 голосов)
Бюджет
200,000,001.00$
Продолжение магических приключений Доктора Стрэнджа в новых мистических мирах и в противостоянии с новыми врагами. Некоторые сцены содержат яркий свет, способный влиять на людей, склонных к светочувствительной эпилепсии.