horror anthology

Night of the Missing | США
Жанр
IMDB
4.3 (150 голосов)
Шериф маленького городка — серийный убийца. Его навещает таинственная женщина и начинает разговор, касающийся совершённых им преступлений...

Жанр
Грейс отправляется в далекий монастырь "Св.Спасителя", находящийся в Шотландских горах. Молодая врач потрясена внезапной и загадочной смертью своего брата-священника. Хорошо зная близкого человека, Грейс убеждена, что могло произойти что угодно, кроме самоубийства. Отказавшись верить в эту версию смерти, девушка при помощи отца Ромеро пытается выяснить загадочные обстоятельства данного события.

Жанр
IMDB
3.6 (909 голосов)
Молодая медсестра выходит на свою первую смену в старой городской больнице. От одной из коллег она узнает историю, от которой ее бросает в озноб: несколько лет назад в больницу поступил пациент, мистер Мур, чье тело полностью обгорело из-за несчастного случая. Врачи провели несколько операций, но он сходил с ума от боли. Однажды ночью одна из медсестер зашла к нему в палату, но его кровать была пуста. Больше о нем никто ничего не слышал. Вызов прерывает рассказ медсестры. Он поступил из комнаты мистера Мура.

Bad Candy | США
Жанр
IMDB
4.2 (3157 голосов)
В городке Нью-Сейлем радиодиджеи рассказывают жуткие местные легенды в ночь на Хэллоуин.

Nightmare Cinema | США
Жанр
IMDB
5.5 (4607 голосов)
Случайные прохожие забредают в странный кинотеатр «Риальто», где каждому показывается фильм ужасов с собственным участием. А после просмотра бедолаг ждёт встреча с загадочным человеком, именующим себя Киномехаником.

The Mortuary Collection | США
Жанр
IMDB
6.7 (1254 голосов)
Девушка проходит собеседование перед приёмом на работу в местном похоронном бюро, и её просят рассказать самые страшные истории. Результатом является сборник из четырёх самых страшных историй, когда-либо рассказанных за четыре десятилетия, начиная с 50-х и вплоть до 80-х годов.