brothers

A través de mi ventana | Испания| США
Жанр
IMDB
5.5 (13,020 голосов)
Ракель уже давно тайно влюблена в своего соседа. Но все меняется, когда он начинает отвечать ей взаимностью несмотря на протесты родителей.

Mrs. Soffel | США
Жанр
IMDB
6.1 (3340 голосов)
Бюджет
11,000,000.00$
Питтсбург, 1901 год. В камере смертников Эд и Джек Биддл ожидают смертной казни за убийство, которого они не совершали. Жандарм Соффел разрешает своей жене Кейт передать Библию заключенным. Он и не подозревает, что акт милосердия обернется для него горькой утратой и несмываемым позором. Кейт, оказавшись во власти чар обаятельного Эда, не только поможет возлюбленному организовать побег из тюрьмы, но и сама примет в нем участие.

We the Animals | США
Жанр
IMDB
6.9 (3454 голосов)
Фильм рассказывает о жизни трёх друзей, Мэнни, Джоэла и Джоны, их проблемах и переживаниях.

Piggy Banks
Жанр
IMDB
5.4 (832 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
История Джона и Майкла Вандерслипа, прелестных и «замечательных» братьев, которые ведут бродяжную жизнь, грабя и убивая любого, у кого хватит ума подсесть к ним в машину. Майкл небрежный, безрассудный убийца, получающий удовольствие оттого, что он делает. Джон, пожалуй, даже более опасен, чем его брат, потому что прекрасно осознает все ужасные преступления, совершенные ими, но ему просто все равно. Для них это просто способ заработать денег. Но однажды ставки возросли, а партнерство с братом в этой игре со смертью пошатнулось, и вот здесь начинается самое интересное…

Жанр
IMDB
6.8 (177545 голосов)
В центре сюжета «Власти пса» — братья Фил и Джордж Бёрбэнки, которые в 1920-х годах стали владельцами крупнейшего ранчо в штате Монтана. Джордж в какой-то момент решил жениться на молодой вдове Роуз и воспитывать её сына Питера, что не понравилось Филу, который начал издеваться над девушкой и подростком.