coronavirus

Infiesto | Испания
Жанр
Пока коронавирус разрушает их жизни, двое детективов упорно преследуют похитителей ребенка и узнают, что это преступление — лишь часть зловещей картины.

Sick | США
Жанр
Апрель 2020 года. Страна массово садится на самоизоляцию, и студентка Паркер в компании лучшей подруги Мири отправляется провести карантин в семейном доме у озера. Девушки расслабляются и даже мысли не допускают, что за ними уже кто-то следит.

Жанр
IMDB
6.3 (15090 голосов)
Эта комедийная ретроспектива смешивает архивные кадры и сценарные наброски, пересматривая весь ужас, а иногда и восторг, который преподнес нам 2021 год.

James Bond vs Nan
Жанр
IMDB
8 (9 голосов)
Джеймс Бонд выходит на связь с главой британской разведки, но с удивлением обнаруживает в его кабинете лишь болтливую пенсионерку.

Жанр
IMDB
4.7 (3690 голосов)
Бюджет
100,000.00$
В начале пандемии избалованная и самовлюбленная музыкант-импровизатор покидает Лос-Анджелес и отправляется в Лондон, угоняет машину своего бывшего приятеля и принимает судьбоносное решение подвезти пожилую женщину, которая не та, кем кажется.

The Bubble | США
Жанр
IMDB
4.7 (24334 голосов)
Картина расскажет о команде громкого голливудского кинопроекта, которой пришлось самоизолироваться в роскошной гостинице. Авторы фильма решают провести время с пользой и возобновляют съёмки прямо в своих номерах...

The End of Us | США
Жанр
IMDB
4.8 (239 голосов)
После бурного расставания двое бывших возлюбленных вынуждены продолжать жить в одном доме после того, как власти объявили карантин из-за пандемии COVID-19. Теперь они каким-то образом должны жить дальше и при этом не убить друг друга.

The Year of the Everlasting Storm | Чили| США| Китай| Таиланд| Иран
Жанр
IMDB
5.8 (267 голосов)
Масштабный и меланхоличный альманах от семи режиссеров со всего мира, посвященный беспрецедентному моменту нашей эпохи и отдающий дань кинематографу и его адептам.

Жанр
IMDB
6.2 (4235 голосов)
Муж и жена вынуждены разобраться в своих отношениях и сделать попытку сильнее понять друг друга, во время пандемии COVID-19, когда всех изолировали в собственных домах.

Stop and Go | США
Жанр
IMDB
6.1 (479 голосов)
Mарт 2020. Только что купившая теперь бесполезные акции авиакомпаний и отелей Джейми отправляется со своей сестрой в самое важное путешествие своей жизни — безумную и невероятно смешную поездку через всю Америку в разгар пандемии — чтобы вызволить свою бабушку из дома престарелых.

Bo Burnham: Inside | США
Жанр
IMDB
8.6 (49469 голосов)
Бо Бёрнем при помощи новых песен и актуальных наблюдений рассказывает об очень необычном годе жизни. Спецвыпуск написан и снят комиком в изоляции.

Жанр
IMDB
6.6 (14246 голосов)
Во время спиритического онлайн-сеанса группа друзей вызывает духов. С молодыми людьми начинают происходить странные и пугающие события. Они пытаются понять, это игра специального онлайн-приложения, или некто из потустороннего мира манипулирует ими, расставляя смертельные ловушки, и используя возможности сети для того, чтобы превратить их реальную жизнь в кошмар, более страшный, чем ужасы интернет-пространства.

1 2