lockdown

Inmate Zero | США
Жанр
IMDB
4.3 (5008 голосов)
Бюджет
141,129.00$
На острове Святого Леонарда расположена тюрьма для самых опасных преступников, где на них ставят жестокие медицинские опыты. Вскоре один эксперимент выходит из-под контроля, что приводит к эпидемии, которая обращает зараженных в ужасных существ. Весь остров превращается в смертельный лабиринт, в котором выжившие заключенные, охранники и врач вынуждены объединиться, чтобы спастись от смертельной заразы...

Corrective Measures | США
Жанр
IMDB
4.6 (2299 голосов)
Они — худшие из худших. Их девиз: с великой силой приходит великая безответственность. Они суперзлодеи, обладающие нечеловеческими сверхспособностями. И на свете есть лишь одно место, способное их сдержать. Именно здесь, в тюрьме будущего, пересекаются пути преступного гения-телепата, жестокого мстителя, коррумпированного надзирателя и многих других. Кто-то из них затеял опасную игру, и каждому — будь то заключенный или охранник — в ней отведена особая роль.

Жанр
IMDB
5.2 (54975 голосов)
Бюджет
40,000,000.00$
30 сентября 1998 года. Клэр Редфилд возвращается в родной Раккун-Сити, откуда сбежала несколько лет назад ещё ребёнком. Тогда, после потери родителей, она с братом жила в местном приюте, который спонсировала градообразующая корпорация Umbrella, но теперь компания переехала, и городок приходит в упадок. Клэр замечает, что местные как будто чем-то заражены, но её брат-полицейский выглядит здоровым. Внезапно в городе включается сирена, а жителям рекомендуется не выходить из дома. Этой ночью всем придётся нелегко, а особенно — самой Клэр и небольшому полицейскому отряду, в том числе копу-новичку Леону Кеннеди.

Жанр
IMDB
6.2 (4235 голосов)
Муж и жена вынуждены разобраться в своих отношениях и сделать попытку сильнее понять друг друга, во время пандемии COVID-19, когда всех изолировали в собственных домах.

Жанр
IMDB
6.6 (14246 голосов)
Во время спиритического онлайн-сеанса группа друзей вызывает духов. С молодыми людьми начинают происходить странные и пугающие события. Они пытаются понять, это игра специального онлайн-приложения, или некто из потустороннего мира манипулирует ими, расставляя смертельные ловушки, и используя возможности сети для того, чтобы превратить их реальную жизнь в кошмар, более страшный, чем ужасы интернет-пространства.

Songbird | США
Жанр
2024-й год. В мире уже четвёртый год свирепствует вирус COVID-23. Для всех обязателен режим изоляции, а инфицированных отправляют в карантинные лагеря. У курьера Нико редкий иммунитет к болезни, и он свободно передвигается по городу. Когда его девушка Сара заражается, Нико понимает, что за ней уже выехали военные и у него есть считанные часы, чтобы спасти возлюбленную.

Жанр
IMDB
4.4 (6380 голосов)
Лондон погружен в хаос. Военный самолет, перевозивший нечто опасное, разбился над городом. В абсолютной растерянности Лондон полностью изолируется, как и друзья Чарли, Шелли, Марк и Никки, которые вынуждены сосуществовать в Хранилище 24.

Жанр
IMDB
7.7 (551945 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.