state crimes

Freies Land | Германия
Жанр
IMDB
6.7 (1200 голосов)
Германия только что объединилась. В маленьком провинциальном городке на границе Восточной и Западной Германии, депрессивном, грязном и мрачном, пропадают две несовершеннолетних девушки. Для их поисков присылают двух сыщиков: Маркус - восточногерманский полицейский, быковатый громила, бывший следователь штази, Патрик – интеллектуал, комиссар из Гамбурга. Разная жизнь за плечами, разные методы работы – им очень трудно будет найти общий язык в этом городе, где подозревать можно каждого. А вскоре девушек находят - мёртвыми, частично расчлененными, со следами пыток и изнасилования. И, как выясняется, это не первые жертвы неизвестного маньяка. Многие девушки до этого покидали свои дома в поисках лучшей жизни на Западе… и исчезали. Чем дальше идёт расследование, тем опаснее для напарников становится игра в кошки мышки с жестоким убийцей, который, как кажется, ничего не боится...

名探偵コナン 緋色の弾丸 | Япония
Жанр
IMDB
6.2 (1258 голосов)
Япония собирается отпраздновать крупнейший всемирный спортивный фестиваль в Токио. В то же время проходит приуроченная к открытию фестиваля церемония запуска первого в мире скоростного вакуумного поезда, объединяющего все последние японские технологии и развивающего скорость в 1000 км/ч, который должен проехать от станции Син-Нагоя до станции Сибахама в Токио. Зрители со всего мира следят за этими событиями, а в Токио собирается огромное количество иностранцев, однако на вечеринке для известных спонсоров происходит невероятное: один за другим исчезают ключевые менеджеры крупных кампаний. Конан приходит к выводу, что инцидент связан с похищениями пятнадцатилетней давности на церемонии открытия всемирного спортивный фестиваля в Бостоне…

Жанр
IMDB
7.3 (15275 голосов)
Бюджет
7,275,000.00$
История о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.