ruins

47 Meters Down: Uncaged | США| Великобритания
Жанр
IMDB
5.0 (15,108 голосов)
Бюджет
12,000,000.00$
Три подруги отправляются исследовать подводный разрушенный город, но вскоре выясняют, что посмотреть на руины приплыли не они одни. Запланированное развлечение оборачивается кошмаром — теперь ныряльщицам придется спасаться от кровожадных акул.

Жанр
IMDB
5.8 (67958 голосов)
Бюджет
8,000,000.00$
Они отправились в увеселительную поездку… но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду индейцев майя и угодила в ловушку, где притаилось древнее зло, затянувшее героев в пучину ужаса и отчаяния.

Жанр
IMDB
7.1 (366751 голосов)
Бюджет
185,000,000.00$
Главная героиня фильма — искусная лучница, принцесса Мерида.Она дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор. Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмом лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице. Однако та вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье, и вскоре юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах. Перед фильмом показ короткометражново анимационново фильма Ла Луна Доступен и в формате 3D. Режиссеры: Марк Эндрюс, Бренда Чепмен