distrust

Жанр
IMDB
6.8 (4085 голосов)
Бюджет
4,000,000.00$
Вследствие ощутимой нехватки финансов одинокий социопат Эдриан вынужден сдавать комнату. Так он знакомится с новым жильцом - неким Джеком Кэрни. Поначалу Джек выглядит вполне нормальным, но по мере развития их отношений, Эдриан начинает убеждаться в том, что его новый сосед что-то скрывает. Кто знает, может быть он и есть тот серийный убийца, который давно терроризирует город?

25th Hour | США
Жанр
IMDB
7.6 (165861 голосов)
Бюджет
5,000,000.00$
В фильме описывается последний день свободной жизни молодого бруклинца Монти Брогана (Эдвард Нортон), осужденного на семь лет тюрьмы за торговлю наркотиками. Оставшиеся 24 часа он проводит в компании своих родных, друзей, деловых партнеров и любимой девушки Натурель. Монти, мечтавший в свое время стать пожарным, но в итоге ступивший на роковую стезю наркодилера, прощается с прошлым и пытается переосмыслить свою жизнь…

Жанр
IMDB
6.8 (13059 голосов)
Матерый, циничный, но не слишком удачливый политический журналист Пьер получает задание взять интервью у актрисы с русским именем Катя — звезды мыльных опер и «бэшных» хорроров. Задание это его не слишком сильно радует, так же как и саму Катю совсем не радует общение с малоприятным типом, задающим ей дурацкие вопросы. Тем не менее, Кате и Пьеру предстоит незабываемый вечер в обществе друг друга. Вечер игры в эмоциональные кошки-мышки. Причем ответ на вопрос кто охотник, а кто жертва, отнюдь не очевиден…

Жанр
IMDB
7.7 (551945 голосов)
Бюджет
15,000,000.00$
В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.