gay

The Full Monty | Великобритания
Жанр
IMDB
7.2 (109,536 голосов)
Бюджет
3,500,000.00$
В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго. А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут-то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз-шоу, но с небольшим отличием — раздеваться полностью. Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют.

O Fantasma | Португалия
Жанр
IMDB
5.7 (3,663 голосов)
Сержиу, типичный представитель «низов», работает мусорщиком в одной из коммунальных контор. Нелюдимый по характеру, Сержиу предпочитает дружить с псом по кличке Лорд, обитающим в этой конторе. Подобно собаке он тонко чувствует запахи и реагирует на них. Сержиу испытывает определённую симпатию к работнице той же конторы Фатиме, несмотря на её интимную связь с боссом. Но «женские» запахи становятся причиной его фатальной ссоры с Фатимой.

Жанр
IMDB
7.7 (2636 голосов)
Патриархальная семья, мечтает о рождении мальчика, чтобы продолжить семейную линию, в то время как их младший сын тайно присоединяется к театру эротических танцев и влюбляется в амбициозную транс-старлетку. Их невероятная история любви начинает освещать стремление всей семьи к сексуальному бунту.

Edge of Seventeen | США
Жанр
IMDB
6.8 (6737 голосов)
Бюджет
1,500,000.00$
Лето 1984 года. Эрик Хантер, только что перешедший в последний класс школы, начинает познавать пока новый для себя мир. Его смущает его влечение к парням, но он чувствует, что скоро в его жизни должно что-то произойти…

Philadelphia | США
Жанр
IMDB
7.7 (244595 голосов)
Бюджет
26,000,000.00$
Два главных героя не похожи как белое и черное — их разделяет цвет кожи, общественное положение, сексуальная ориентация, смертельная болезнь. Но каждый — служит закону и готов бороться против любой несправедливости. Том Хэнкс и Дэнзел Вашингтон в драматической истории смертельно больного, но не отчаявшегося человека. Человека, который верил в справедливость.

Love, Simon | США
Жанр
IMDB
7.5 (116632 голосов)
Бюджет
17,000,000.00$
Старшеклассник Саймон скрывает от друзей свою гомосексуальность, но его переписка с анонимным возлюбленным попадает в чужие руки. Школьный «клоун» Мартин угрожает разоблачить Саймона, если тот не поможет ему завязать роман с местной красавицей.

Spoiler Alert | США
Жанр
IMDB
6.9 (1803 голосов)
История отношений Майкла и Кита, которые принимают трагический оборот, когда у Кита диагностируют неизлечимый рак.

Bros | США
Жанр
IMDB
6.4 (23951 голосов)
Бюджет
22,000,000.00$
Героям предстоит окунуться в романтические отношения — правда, оба для этого слишком заняты.

Deserto Particular | Бразилия| Португалия
Жанр
IMDB
7.2 (1298 голосов)
У преподавателя из полицейской академии все катится под откос — приходится ухаживать за маразматиком-отцом, с работы уволили за то, что избил студента, а тут еще и девушка, с которой он познакомился через интернет, перестала выходить на связь. В надежде исправить хотя бы что-то, мужчина едет на другой конец Бразилии в поисках этой самой девушки.

Leynilögga | Исландия
Жанр
IMDB
6.3 (901 голосов)
Полицейский, отрицающий свою гомосексуальность, влюбляется в своего нового напарника, расследуя серию банковских краж.

Жанр
IMDB
6.6 (2202 голосов)
История самых ярких лет жизни английского поэта, писателя и солдата, принявшего участие в Первой мировой войне, Зигфрида Сассуна.

Жанр
IMDB
7.9 (33161 голосов)
В Рождество, 25 декабря 1960 года, родился Захари Болье, четвёртый ребёнок в семье, состоящей из пяти мальчиков и их родителей. Обычная семья: любящая мать и отец, грубоватый, исполненный гордости своими сыновьями. Сложные трансформации личности, в ходе которых маленький мальчик взрослеет, изменяясь и внешне и внутренне, встречают отторжение и неприятие его отца. Жизнь семьи наполняется необычными и экстраординарными событиями.

1 2 3 4