Ultra Super Pictures

よふかしのうた | Япония
Жанр
IMDB
7.5 (1743 голосов)
Кто совершал ночные прогулки, наверняка, скажет, что они прекрасны. Отсутствие людей, машин и прочих раздражителей, шарм тёмного времени суток и непередаваемое чувство свободы — такая атмосфера никого не оставит равнодушным. Вот и четырнадцатилетний ученик средней школы Ко Ямори, которого мучила бессонница и который поэтому решил выйти прогуляться, был обворожён. Слоняясь по пустым улицам, парень встретил загадочную девушку по имени Надзуна Нанакуса, которая показала мальцу все прелести ночной жизни. Закончились их совместные приключения тем, что вскоре Ко уже делил футон с Наздуной, которая, решив, что паренёк заснул, взяла и укусила его за шею!

東京リベンジャーズ | Япония
Жанр
IMDB
8 (18222 голосов)
26-летний девственник-неудачник Такэмичи узнает, что единственная девушка, которая с ним встречалась, погибла в ходе разборок токийской группировки «Токио Банкай». И после того, как парень падает под поезд, он перемещается на 12 лет в прошлое, во времена, когда еще учился в средней школе. Такэмичи решает изменить свое будущее, чтобы спасти девушку. Заручившись помощью ее младшего брата, парень начинает свой путь к верхушке самой опасной группировки города.

SSSS.DYNAZENON | Япония
Жанр
IMDB
6.7 (276 голосов)
При первой встрече обычного старшеклассника Ёмоги Асанаки с Гаумой последний заявляет, что он повелитель кайдзю… А затем, словно в доказательство его слов, на город нападает огромный монстр кайдзю! Юмэ Минами, Коёми Яманака и Тисэ Аскагава оказываются не в том месте, не в то время… Теперь все вместе они должны сойтись в отчаянной битве с чудовищем, пилотируя огромного робота Диназенона!

虚構推理 | Япония
Жанр
IMDB
7.4 (91 голосов)
В детстве Котоко Иванага была унесена ёкаями — сверхъестественными мифическими существами. Они предложили ей роль богини мудрости, что позволило бы стать посредником между людским и потусторонним мирами. Взамен за это у неё заберут правый глаз и левую ногу. После недолгих раздумий Котоко согласилась на сделку, и теперь всякий раз, когда у ёкаев возникают проблемы, они бегут к ней за помощью. Прошло шесть лет. Куро Сакурагава, которого встретила Котоко, — молодой двадцатидвухлетний студент колледжа, только что расставшийся со своей девушкой. Котоко посчитала это шансом поближе познакомиться с парнем. Однако вскоре осознала, что Куро не совсем прост и имеет некую сверхспособность. Девушка предлагает ему стать напарником в расследовании сверхъестественных дел. Так и начинается их увлекательное и захватывающее приключение.