Fifth Season

Book Club: The Next Chapter | США
Жанр
Бюджет
35,000,000.00$
Следите за новым путешествием четырех лучших подруг, везущих свой книжный клуб в Италию.

Maybe I Do | США
Жанр
IMDB
5.4 (16 голосов)
Бюджет
7,500,000.00$
Мишель и Аллен состоят в отношениях и решают познакомить своих родителей друг с другом. Во время ужина выясняется, что родственники уже знакомы, что приводит к курьёзным ситуациям.

Tokyo Vice | США| Япония
Жанр
IMDB
8 (30068 голосов)
Джейк Эделстайн получает выгодное предложение освещать криминальные новости крупнейшей японской газеты "Йомиури Шимбун". Прибыв в Японию, молодой человек становится единственным криминальным корреспондентом рассказывающим о "темной стороне" загадочной страны Восходящего солнца. Рискованные моменты работы сводят его с Хирото Катагири, детективом отдела по борьбе с организованной преступностью.

Severance | США
Жанр
IMDB
8.7 (133996 голосов)
Марк — глава отдела, в котором рабочие воспоминания сотрудников хирургическим путем отделены от личной жизни. С появлением вне работы загадочного коллеги начинаются поиски правды о том, что происходит в офисе.

Wolf Like Me | США| Австралия
Жанр
IMDB
7.3 (7525 голосов)
Все мы несем за собой эмоциональный багаж прошлых отношений, и герои этой истории, Гэри и Мэри — не исключение. Вселенная не просто так свела этих двоих вместе — все, что им нужно делать, это внимательно следить за ее знаками.

Жанр
IMDB
7.6 (87064 голосов)
В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.

Truth Be Told | США
Жанр
IMDB
7.1 (13990 голосов)
Ведущая подкастов о преступлениях Поппи Парнелл с появлением новых улик повторно открывает дело об убийстве, которое прославило ее на всю страну. Она встречается лицом к лицу с Уорреном Кейвом, которого она, возможно, ошибочно посадила за решетку. Расследование Поппи Парнелл затрагивает важные проблемы частной жизни, СМИ и расовые вопросы.