BuzzFeed Studios

Dear David | США
Жанр
IMDB
3.9 (527 голосов)
По одноименному рассказу Адама Эллиса. О подающем надежды художнике комиксов Адаме, у которого после ответа интернет-троллям развивается сонный паралич из-за движения пустого кресла-качалки в углу его квартиры. По мере того, как он сталкивается со все более зловещими событиями, Дэвид начинает верить, что его преследует призрак мертвого мальчика по имени Дэвид. В результате главный герой теряет контроль над реальностью.

Жанр
IMDB
6.4 (52343 голосов)
Бюджет
3,000,000.00$
После гибели Дэна в результате падения со скалы его жена Бекки, ранее увлекавшаяся экстремальными развлечениями, впала в депрессию. Год спустя девушка всё ещё не может прийти в себя и регулярно заливает горе алкоголем, когда в её жизни внезапно появляется старая боевая подруга Хантер. Та предлагает почтить память Дэна, забравшись на телерадиомачту B67 и развеяв там его прах. Девушки отправляются к самому высокому сооружению Соединённых Штатов, даже не представляя, с чем им придётся столкнуться на его верхушке.

The End of Us | США
Жанр
IMDB
4.8 (239 голосов)
После бурного расставания двое бывших возлюбленных вынуждены продолжать жить в одном доме после того, как власти объявили карантин из-за пандемии COVID-19. Теперь они каким-то образом должны жить дальше и при этом не убить друг друга.

Stop and Go | США
Жанр
IMDB
6.1 (479 голосов)
Mарт 2020. Только что купившая теперь бесполезные акции авиакомпаний и отелей Джейми отправляется со своей сестрой в самое важное путешествие своей жизни — безумную и невероятно смешную поездку через всю Америку в разгар пандемии — чтобы вызволить свою бабушку из дома престарелых.