Heart Company

ツルネ ―風舞高校弓道部― | Япония
Жанр
IMDB
7.4 (442 голосов)
Будучи ребёнком, Минато увидел выступление своей матери на соревнованиях по кюдо — японскому искусству стрельбы из лука. Он так вдохновился её примером, что решил последовать за ней по пути кюдо, и в средней школе активно тренировался. Однако, потерпев сокрушительное поражение в соревнованиях, он разочаровался в себе и решил бросить спорт. Всё меняется, когда он поступает в старшую школу. К тому времени Минато преодолевает кризис неуверенности в собственных силах и решает предпринять новую попытку.

劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン | Япония
Жанр
IMDB
8.3 (7233 голосов)
Её работа — писать письма. Её имя — Вайолет Эвергарден. Прошло несколько лет, с тех пор как закончилась война, которая нанесла многим глубокие раны. Мир постепенно обретает покой, люди возвращаются к привычной жизни. Вайолет пытается научиться жить без самого важного для нее человека, но однажды она получает письмо, и в её груди вновь разгорается огонек надежды.

小林さんちのメイドラゴン | Япония
Жанр
IMDB
7.8 (4599 голосов)
Кобаяси — одинокая офисная работница, которая каждый вечер «отмечает» окончание рабочих будней в разных забегаловках. Одним таким вечером Кобаяси встречает раненую самку дракона по имени Тору, которой, оказав помощь, на пьяную голову предлагает остаться жить у неё. Радостная Тору соглашается и решает стать горничной, чтобы отплатить Кобаяси за своё спасение, однако сама она мало что знает о мире людей, посему творит много глупостей. Вслед за ней прибывает Канна, поначалу желавшая просто вернуть мятежную дракониху обратно, но от бессилия оставшаяся вместе с ней, да и в придачу остальные их друзья и знакомые драконы также прибывают в наш мир и пробуют ужиться в нём по их примеру.