Midnight Radio

From | США
Жанр
IMDB
7.6 (23633 голосов)
Действие сериала разворачивается в загадочном городе, расположенном в центральной части США. Все, кто попадают в него, оказываются в ловушке. Невольные жители борются за сохранение остатков здравомыслия и ищут выход из кошмарной ситуации, ведь каждую ночь им приходится переживать нападение ужасающих существ, которые выходят с заходом солнца из близлежащего леса.

Жанр
IMDB
6.7 (40725 голосов)
В 2071 году популярной стала профессия охотника за головами — космического ковбоя, путешествующего по обитаемому космосу в поисках преступников, за поимку которых живыми назначена награда, выплачиваемая в марсианских вулонгах. Именно этим зарабатывает себе на жизнь экипаж межпланетного корабля Bebop, на котором судьба сводит четырёх человек и одну собаку.

Tom Clancy's Without Remorse | США
Жанр
Джон Келли не раз отправлялся в смертельно опасные командировки во вьетнамские джунгли, но его главный враг оказался совсем рядом, на улицах родных американских городов. «Морской котик», потерявший и вновь обретший свою любовь, готов защищать ее всеми доступными средствами, пусть даже перед лицом гораздо более могущественного и многочисленного противника — наркомафии. И Келли начинает свою войну без всякой надежды на победу