Nippon BS Broadcasting

人間不信の冒険者たちが世界を救うようです | Япония
Жанр
IMDB
7.8 (107 голосов)
История о четырёх авантюристах, которым не повезло пережить предательство и испытать большие трудности в жизни. Нахлебавшись несчастий вдосталь, они решили объединиться в команду и показать всему миру где раки зимуют!

映画 五等分の花嫁 | Япония
Жанр
IMDB
7.3 (913 голосов)
Подростку Футаро Уэсуги предстоит сделать выбор между пятью сестрами Накано, которые испытывают к нему чувства, на предстоящем культурном фестивале школы; это событие приведет к его свадьбе с одной из них.

後宮の烏 | Япония
Жанр
IMDB
7.6 (200 голосов)
Глубоко во внутренних покоях живет особая наложница, которая не прислуживает императору, несмотря на то, что формально находится у него в гареме. Ее называют Супругой Ворона. Некоторые люди, что видели ее, говорили, что она похожа на старуху, в то время как другие утверждали, что она напоминает молодую девушку. Легенды рассказывают о ее знании мистических искусств и о том, как с их помощью она может выполнить любую просьбу, будь то избавление от проклятия или поиск потерянных вещей. Косюн Ка, нынешний император, отправляется навестить Супругу Ворона с особой просьбой, еще не зная, что их судьбоносная встреча станет табу, которое перевернет историю.

リコリス・リコイル | Япония
Жанр
IMDB
7.6 (1619 голосов)
Японское кафе в Токио, где подают вкусный кофе, супер-сладкие угощения и… многое другое!? От местных доставок до сопровождения, избавления от зомби и даже борьбы с гигантским монстром? Какая бы ни была проблема, приходите на консультацию! Независимо от заказа, оставьте его нам!

魔法使い黎明期 | Япония
Жанр
IMDB
5.8 (281 голосов)
Лишь недавно завершился конфликт между церковью и ведьмами, который продолжался на протяжении 500 лет. Тем не менее бывшие участники войны продолжают враждовать в некоторых отдаленных уголках континента. Бездарный ученик Колледжа магии королевства Вениас по имени Сэвил каким-то образом потерял память обо всем, что происходило с ним до поступления в колледж. Директор заведения Альбус отправляет его на специальную тренировку в южную часть континента, где усиливается гонение на ведьм...

まちカドまぞく | Япония
Жанр
IMDB
7 (254 голосов)
Мечтающая о внимании парней и хорошей успеваемости в школе, Юко Есида не подозревала, что в скором времени на ее хрупкие плечи возляжет ответственность, которая перевернет ее беспечную жизнь с ног на голову. Ночью к ней в тревожном сне наведалось мистическое существо в женском облике, напомнившее о древнем пророчестве. Оно утверждало, что девочка является потомком темного клана, поверженного силами добра тысячелетия назад, но настало время вновь заявить о себе. Отмахнувшись рукой от дьяволицы как от назойливой мухи, Юко продолжила спать, но на утро ее ждал неприятный сюрприз. На голове выросли рога, а из-под ночной рубашки торчал хвост.

錆喰いビスコ | Япония
Жанр
IMDB
7 (811 голосов)
Вся Япония превратилась в выжженную пустошь, когда взрыв огромного оружия привёл к возникновению «Ржавого ветра», загадочного феномена, пожирающего города и живые организмы. Биско Акабоси — представитель печально известного клана «Грибных стражей», который отправляется в путь, чтобы найти волшебный гриб «Ржавоед» и спасти своего учителя от верной гибели. В дороге он встречает Мило Нэкоянаги, юного врача, который также хочет спасти своего близкого от ржавчины. Их путешествие будет полно неприятностей, и всё же они смело выступают в мир, где даже ветер сулит им верную гибель...

その着せ替え人形は恋をする | Япония
Жанр
IMDB
8.1 (9011 голосов)
Вакана Годзё — пятнадцатилетний ученик старшей школы, в прошлом получивший серьезную психологическую травму на фоне своего увлечения. Впоследствии юноша изолировал себя от общества и начал вести затворнический образ жизни. Так продолжалось до тех пор, пока в жизнь Годзё не ворвалась Китагава — общительная гяру, полная его противоположность. Довольно скоро они разделили хобби друг с другом, что привело к их странным, но прочным отношениям.

東京24区 | Япония
Жанр
IMDB
6 (160 голосов)
Сюжет разворачивается вокруг троих молодых парней - Сюты, Рана и Коки. Герои обитают на искусственном острове, который местные жители привыкли называть '24-м районом'. Юноши во многом отличаются друг от друга, но это не мешало им быть с детства лучшими друзьями. Молодые люди на некоторое время прекращают общаться, но вскоре обстоятельства сводят их снова. Спустя год все друзья приходят на поминальную мессу и там происходит странное событие. Умерший приятель присылает им сообщение, в котором призывает 'выбрать будущее'. Парни понимают, что необходимо вступить в борьбу со злом и спасти от него жителей любимого острова. Героев ждут опасные и головокружительные приключения.

プラチナエンド | Япония
Жанр
IMDB
6.1 (1703 голосов)
После смерти родителей Какэхаси Мирай остался на попечении жестоких родственников. С тех пор он стал мрачным и подавленным, и даже попытался покончить с собой. Но его спасает невинно выглядящая девушка, представившаяся его ангелом-хранителем по имени Нассэ. Она желает ему счастья, и поэтому дарует сверхъестественные способности и возможность стать новым Богом. Но чтобы воспользоваться этой возможностью, ему нужно победить 12 других кандидатов за 999 дней. Вскоре Мирай оказывается в центре чудовищной битвы на выживание, приз в которой - величайшая власть на свете.

死神坊ちゃんと黒メイド | Япония
Жанр
IMDB
7.2 (595 голосов)
Он приносит смерть тем, кого касается. И пусть все его боятся, есть та, кто преданна до гроба смертоносному герцогу. Мрачная, полная любви история герцога и его горничной начинается.

ひげを剃る。そして女子高生を拾う。 | Япония
Жанр
IMDB
7.4 (2792 голосов)
Разбитый горем и пьяный 26-летний офисный работник Ёсида наткнулся на сбежавшую из дома старшеклассницу на обратном пути из бара, и она напросилась к нему домой.

1 2