Aperture Media Partners

Жанр
IMDB
6.2 (226 голосов)
Неприятности в делах и одиночество частного детектива Филипа Марлоу не сулят в будущем ничего хорошего. Но появляется ослепительная блондинка, которая просит найти ее бывшего. Поиск возлюбленного прекрасной незнакомки оказывается лишь малой частью большой загадки.

Жанр
IMDB
7.3 (1954 голосов)
Бывший сотрудник правоохранительных органов Тед Конкаффи при содействии частной сыщицы Аманды Фаррелл отправляется на поиски разработчика инновационных технологий из Кореи. Этот человек таинственно исчез при невыясненных обстоятельствах. Его след обрывается где-то в северной части Квинсленда.

Killerman | США
Жанр
IMDB
5.4 (3,824 голосов)
Главный герой занимается отмыванием денег в Нью-Йорке. После автоаварии он приходит в себя и понимает, что у него нет воспоминаний о прошлом, зато есть миллионы долларов наличными и наркотики. Теперь молодому человеку предстоит искать ответы на многочисленные вопросы, бороться с бандой продажных копов и попробовать разобраться, кто он такой.

Жанр
IMDB
5.7 (10046 голосов)
Как в сказке, среди диких, но прекрасных пейзажей по-соседству живут Энтони и Розмари. Они просто созданы друг для друга, но наступлению их счастья все время что-то мешает. Внезапно бойкую фантазёрку Розмари зовёт с собой в Нью-Йорк приезжий ухажёр. У мечтательного и застенчивого Энтони остаётся последний шанс, чтобы любовь всей его жизни не умчалась от него навсегда. У сказки должен быть хороший финал!