Semi-Formal Productions

Spoiler Alert | США
Жанр
IMDB
6.9 (1803 голосов)
История отношений Майкла и Кита, которые принимают трагический оборот, когда у Кита диагностируют неизлечимый рак.

The Eyes of Tammy Faye | США
Жанр
IMDB
6.6 (34111 голосов)
Стремительный взлёт, падение и раскаяние телеевангелистов Тэмми Фэй Беккер и Джима Беккера, которые с 1976 по 1987 год вместе вели христианскую телепередачу. Они выстроили вокруг себя мощную империю по зарабатыванию денег, потерпевшую в итоге крах после череды секс-скандалов, финансовых махинаций и действий соперников.

The Dropout | США
Жанр
IMDB
7.5 (27385 голосов)
Сериал, в котором рассказывается о попытке основателя Theranos Элизабет Холмс произвести революцию в отрасли здравоохранения после того, как она бросила колледж и основала технологическую компанию.

The Shrink Next Door | США
Жанр
IMDB
7.1 (13420 голосов)
Комедия о странных взаимоотношениях между консультирующим знаменитостей психиатром Айзеком Гершкопфом и его пациентом Мартином Марковицем. Со временем отношения главных героев становятся настолько близкими, что Айзек даже переезжает жить в дом своего пациента и начинает заправлять его бизнесом.

Search Party | США
Жанр
IMDB
7.7 (12001 голосов)
Группа друзей решает найти свою бывшую сокурсницу, которая пропала при странных обстоятельствах. Их расследование приводит к последствиям, которые проверяют дружбу компании на прочность. Помимо детективной линии сериал исследует вопросы дружбы и отношений, депрессии и поиска идентичности.