IFC Midnight

Жанр
IMDB
6 (1775 голосов)
В поисках идей творческий коллектив из трёх человек отправляется в кулинарный институт. Преодолевая внутренние разногласия и используя пищевое расстройство одного из сотрудников, они находят вдохновение и начинают устраивать необычные перфомансы с едой.

Жанр
IMDB
6.2 (9855 голосов)
Бюджет
3,896,000.00$
Девушка-подросток занимается гимнастикой, всячески пытается угодить матери и достичь высот в спорте. Однажды она находит брошенное, как она думала, птичье яйцо и решает не дать ему погибнуть. Находка достигает невероятных размеров, и вскоре из яйца вылупляется неведомая зверушка. Теперь всему семейству придется несладко.

See for Me | Канада
Жанр
IMDB
5.8 (5034 голосов)
Когда слепая бывшая лыжница Софи спокойно проводит время в уединенном особняке, трое воров вторгаются в поисках спрятанного сейфа. Единственная защита Софи — ветеран армии Келли. Келли помогает Софи защититься от захватчиков, чтобы выжить...

We Need to Do Something | США
Жанр
IMDB
4.5 (3018 голосов)
Семья — родители средних лет, дочь-подросток и 10-летний сын — прячутся от грозы в ванной и закрывают дверь. Когда буря стихает, выясняется, что весь остальной дом разрушен, а дверь придавило деревом. И что кажется ещё более пугающим — никто не спешит им на помощь.

Demonic | США| Канада
Жанр
IMDB
4.3 (5100 голосов)
Благодаря технологии, способной создавать проекции сознания других людей, Карли придется заглянуть в разум своей матери, 20 лет назад убившей более 20 человек, и отыскать истинную причину её жестокости.

The Djinn | США
Жанр
IMDB
4.8 (4491 голосов)
1989 год. Немой мальчик Дилан недавно потерял маму. Они с отцом переезжают в новый дом, где парень находит книгу с заклинаниями. Отец отправляется работать в ночную смену, а мальчик вызывает джинна, который, как обещает книга, исполнит его желание. Заветное желание Дилана не исполняется, зато вскоре в доме начинают происходить странные события.

Жанр
IMDB
6.1 (34,744 голосов)
Бюджет
6,000,000.00$
Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец мастерской по реставрации манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно женщин. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.

Extraterrestrial | Канада
Жанр
IMDB
5.0 (14591 голосов)
Группа друзей решает провести выходные в хижине в лесу, где сталкивается с пришельцами.