Highland Myst Entertainment

Rogue Hostage | США
Жанр
IMDB
3.4 (2415 голосов)
Кайл Сноуден, отец-одиночка и бывший морской пехотинец, привыкает к мирной жизни и борется с постравматическим расстройством, когда вместе с дочерью оказывается среди заложников в местном магазине, принадлежащем Сэму Нельсону — конгрессмену и отчиму Кайла. Чтобы спасти свою семью и других заложников, Кайлу предстоит вступить в схватку с террористами и собственными демонами.

The Harrowing | США
Жанр
IMDB
4.0 (214 голосов)
После того, как его лучшего друга убили в ходе чудовищного ритуала, детектив отправляется в больницу под прикрытием в надежде добраться до правды. Очень скоро он начинает понимать, что всё не так, как кажется, что ад - реален, а демоны уже вышли на охоту.

Element | США
Жанр
IMDB
3.4 (156 голосов)
В центре сюжета находится мужчина, финансовый консультант, обратившийся за помощью к гипнозу. Он отчаянно стремится забыть ужасное убийство, произошедшее с его супругой, и для того, чтобы выкинуть из головы тот злосчастный вечер главный герой обращается к женщине-психологу за помощью. Мужчина рьяно пытается избавиться от навязчивых видений, не дающих ему спокойно жить.

Hooking Up | США
Жанр
IMDB
5.5 (2100 голосов)
После визита к психологу Бэйли и Дарла отправляются в путешествие по просторам США. Оказалось Дарла сексуально зависима и, чтобы излечиться, им нужно заново воспроизвести все сексуальные моменты прошлого. Но вскоре они поймут, что любовь означает больше чем секс и есть другие приятные моменты жизни...