Cranked Up Films

Sema ceļojumi | Латвия| Бельгия
Жанр
IMDB
5.6 (256 голосов)
В поисках своего биологического отца приводят иностранца Самуэля в Латвию на опушку таинственного леса, где в момент невнимательности он натыкается на поросенка. Сэм думает, что убил свинью, и пытается зарыть ее в лесу. За ним наблюдает дочь фермера Кирке. Поросенок оказывается не так сильно ранен, и в качестве извинения Сэм подвозит Кирке с поросенком на их ферму. Там Самуэля тепло приветствует семья Кирке, которая приглашает его на ужин и предлагает ему ночлег. Сэм засыпает со спокойной душой, но просыпается на следующее утро прикованным в свинарнике.

Nightmare Cinema | США
Жанр
IMDB
5.5 (4607 голосов)
Случайные прохожие забредают в странный кинотеатр «Риальто», где каждому показывается фильм ужасов с собственным участием. А после просмотра бедолаг ждёт встреча с загадочным человеком, именующим себя Киномехаником.

Alive | Канада
Жанр
IMDB
5.3 (351 голосов)
Тяжело раненые девушка и парень приходят в себя посреди заброшенной психиатрической лечебницы. Они не помнят ни того, как оказались здесь, ни друг друга, ни даже самих себя. И ответы на все вопросы есть лишь у одного человека — садиста-похитителя, который не намерен просто так отпускать своих новых пациентов.