BoulderLight Pictures

The Wrath of Becky | США
Жанр
IMDB
7.4 (79 голосов)
Через два года после тех ужасных событий Бекки под опекой доброй пожилой женщиной пытается наладить жизнь, но в их дом вламываются злоумышленники и похищают любимую собачку. Теперь Бекки придётся снова применить к негодяям старые добрые методы защиты дорогих ей людей.

Firestarter | США
Жанр
IMDB
4.6 (16201 голосов)
Бюджет
12,000,000.00$
Основанная на классическом романе Cтивена Кинга, история рассказывает о молодой девушке, которая развивает пирокинетические способности и похищена секретным правительственным агентством, которое хочет использовать ее могущественный дар в качестве оружия.

Barbarian | США
Жанр
IMDB
7.1 (103887 голосов)
Бюджет
10,500,000.00$
Прибыв в новый город на собеседование по работе, девушка обнаруживает, что в забронированном ею доме уже живет парень. Согласившись всё же остаться на ночевку, она вскоре обнаружит в подвале секретную дверь, а за ней — тайны, которые лучше не знать.

The Vigil | США
Жанр
IMDB
5.5 (2048 голосов)
Молодого нью-йоркского еврея гложет чувство вины: когда-то он не смог защитить младшего брата от гопников-антисемитов. Травма другого героя ещё страшнее: во время войны нацисты заставили его застрелить собственную возлюбленную. И вот эти двое встречаются. Тот, что старше, лежит в гробу, накрытый простыней. А тот, что помладше, согласился провести с трупом ночь, отгоняя от тела злых духов.

Becky | США
Жанр
IMDB
5.7 (6,334 голосов)
После смерти матери 14-летняя Бекки вместе с отцом приезжает отдохнуть в дом у озера. К несчастью для них именно в этот момент группа беглых преступников под предводительством безжалостного Доминика решает укрыться в загородном домике.