Limelight

Spin Me Round | США| Италия
Жанр
IMDB
5.3 (2510 голосов)
Главная героиня выигрывает поездку в Италию с возможностью посетить образовательную программу в известной сети итальянских ресторанов. Но то, что предполагалось, как легкое и романтическое приключение, оборачивается хаосом и катастрофой

The Desperate Hour | США| Канада
Жанр
IMDB
4.9 (5523 голосов)
Эми Карр во время утренней пробежки узнает о том, что ее сын оказался в эпицентре стрельбы. На что готова мать ради спасения своего ребенка? В мире практически не осталось места для надежды. Помощи ждать тоже неоткуда, ведь даже власти бессильны, когда города один за другим объявляют об изоляции. Уютное местечко под названием Лейквуд превращается в отдельный, независимый мир — государство, отрезанное от страны. Именно здесь произойдет гонка со смертью и борьба со временем. Кто окажется победителем, когда на кону жизнь ребенка?

Pam & Tommy | США
Жанр
IMDB
7.3 (35352 голосов)
История отношений Памелы Андерсон и Томми Ли. Сериал рассказывает о секс-видео Томми Ли и Памелы Андерсон, которое было украдено и обнародовано в 1995 году.

Palm Springs | США| Гонконг
Жанр
IMDB
7.4 (51874 голосов)
9 ноября неподалёку от Палм-Спрингс идёт подготовка к свадьбе. Найлз, парень одной из подружек невесты, не торопится облачаться в смокинг - в шортах и гавайской рубашке он запрыгивает в бассейн и целый день расслабленно выпивает, а вечером произносит трогательную речь для молодожёнов. Последнее особенно впечатляет старшую сестру невесты Сару, и вот уже девушка оказывается с Найлзом наедине под звёздным небом. Но тут события принимают неожиданный поворот, и Сара вслед за своим новым приятелем заходит в загадочную пещеру, а на следующий день обнаруживает, что на календаре снова 9 ноября.

The Starling | США
Жанр
IMDB
6.3 (13697 голосов)
В жизни супругов Мэйнард случилась трагедия. Пока муж отправляется на встречу для переживших утрату, жена устраивает на заднем дворе цветочный сад. Её покой нарушает гигантский скворец, свивший гнездо неподалёку. Она обращается за помощью к ветеринару, который в итоге помогает ей найти силы жить дальше.