Crunchyroll

文豪ストレイドッグス | Япония
Жанр
IMDB
7.8 (6956 голосов)
Нашего героя, Ацуси Накадзиму, выгнали из приюта. Стоя у реки, он думал о голодной смерти, но вместо этого спас самоубийцу. Этот недовольный своим спасением человек, Дадзай Осаму, оказалось, состоит в "Вооруженном детективном агентстве", все работники которого обладают сверхъестественными способностями. Они берутся за самые опасные дела, где справиться не могут даже армия и полиция. И в настоящий момент Дадзай с напарником, Куникидой Доппо, занят расследованием нападений тигра-людоеда, появившегося в городе примерно в то же время, когда сюда пришел Ацуси. Поняв, что Ацуси как-то связан с происходящим, Дадзай нанимает его помочь с этим делом.

シュガーアップル・フェアリーテイル | Япония
Жанр
IMDB
7.2 (58 голосов)
В стране Хайленд люди, сами когда-то бывшие рабами, поработили фей. Теперь лишь среди них имеются поразительные умельцы, способные создавать необыкновенные сладости из серебряного сахара. Одной из таких умельцев является Энн Хэлфорд, юная мастерица сладостей, ранее путешествовавшая по всей стране вместе со своей матерью. Но после смерти её девушке надлежит выбрать новый, собственный путь. И она решает принять участие в устраиваемой королевской семьёй Ярмарке Сладостей, на которой избирают лучшего создателя сахарных скульптур — Мастера Серебряного Сахара.

トモちゃんは女の子! | США| Япония
Жанр
IMDB
7.5 (206 голосов)
Томо Аидзава выросла в карате-додзё и до старшей школы была самой настоящей пацанкой. В результате её друг детства, в которого она влюблена, Дзюнъитиро Кубота совсем не считает её за девушку. И как же заставить его разглядеть женскую сторону Томо? Бить, пока до него не дойдёт?

ブルーロック | Япония
Жанр
IMDB
8.4 (4554 голосов)
Чтобы выиграть Чемпионат мира, японская футбольная ассоциация решает нанять загадочного и эксцентричного тренера Дзимпати Эго. Тот в уверенности, что в Японии нет хороших нападающих, создает Блю Лок — тюрьму, где триста юных талантливых футболистов соревнуются друг с другом. Победитель получит право стать нападающим национальной сборной, а проигравшим навсегда запретят играть за сборную. Одним из участников становится Ёити Исаги, который мечтает стать величайшим нападающим в мире и привести Японию к футбольной славе.

RWBY 氷雪帝国 | США| Япония
Жанр
IMDB
5.8 (298 голосов)
Действие разворачивается в мире, где обитают жуткие монстры, несущие смерть и разрушение, а единственной надеждой человечества являются Охотники и Охотницы. Руби Роуз, Вайс Шнее, Блэйк Белладонна и Янг Сяо Лун — четыре Охотницы в процессе обучения, которым предстоит отправиться в путешествие, ведущее далеко за пределы их школы, Академии Маяк. Каждая из них сильна по-своему, но чтобы одолеть тёмные силы, им предстоит научиться работать в команде.

ようこそ実力至上主義の教室へ | США| Япония
Жанр
IMDB
7.7 (8414 голосов)
Старшая школа Кодо Икусэй — престижное учебное заведение с великолепными показателями, где 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. Кодо Икусэй — школа, похожая на рай, но правда состоит в том, что такой подход применим только к самым блестящим учащимся. Главный герой, Киётака Аянокоджи, учится в классе D, куда управление школы «сливает» студентов с низкой успеваемостью. По одной причине Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, поэтому попал туда. После встречи с Сузунэ Хорикитой и Кикё Кушидой, двумя его одноклассницами, его положение начинает меняться.

魔法使い黎明期 | Япония
Жанр
IMDB
5.8 (281 голосов)
Лишь недавно завершился конфликт между церковью и ведьмами, который продолжался на протяжении 500 лет. Тем не менее бывшие участники войны продолжают враждовать в некоторых отдаленных уголках континента. Бездарный ученик Колледжа магии королевства Вениас по имени Сэвил каким-то образом потерял память обо всем, что происходило с ним до поступления в колледж. Директор заведения Альбус отправляет его на специальную тренировку в южную часть континента, где усиливается гонение на ведьм...

史上最強の大魔王、村人Aに転生する | Япония
Жанр
IMDB
6.1 (860 голосов)
Будучи самым могущественным существом в мире, Повелитель Демонов Варватос считает, что его жизнь очень скучная, поэтому он решает переродиться и настраивает свою магическую силу так, чтобы быть совершенно обычным. Он никак не мог предвидеть, что в современном мире все обычные люди чертовски слабы, а это значит, что он целиком и полностью облажался! Он переродился под именем Ард, у него есть женщины, жаждущие его, королевская семья, умоляющая его стать следующим королем, и бывшая подчиненная, жаждущая его смерти. Однако Ард хочет совсем другого и не остановится ни перед чем, чтобы достичь цели!

盾の勇者の成り上がり | Япония| Корея
Жанр
IMDB
8 (14253 голосов)
Четыре величайших героя прибудут на нашу планету, чтобы спасти ее. Каждый из персонажей вооружен легендарным снаряжением, которое поможет спасти мир. Отправляемся в королевство Мерломарк, ведь именно здесь все еще осталась надежда на то, чтобы вернуть гармонию и спасти спокойную и равноправную жизнь простых людей. Именно ради блага других жителей в королевство пытаются призвать выдающихся героев. Главные действующие персонажи могут помочь, однако ритуал призыва влечет за собой неожиданные результаты: жители современной Японии, которые совершенно ничего не знают о событиях в Мерломарке и его существовании, оказываются в фантастическом параллельном мире, где теперь им предстоит выживать и доказывать статус спасителей.

Shenmue the Animation | США| Япония
Жанр
IMDB
7.5 (474 голосов)
Оказавшись свидетелем убийства собственного отца в семейном додзё, Хадзуки Рё решил посвятить свою жизнь тому, чтобы найти и наказать виновных. Ради этой цели он покинул родную Японию, выехав в Гонконг, и готов отправиться на край света лишь бы свершить свою месть. Однако вскоре выясняется, что всё не так просто и в происходящем замешены большие люди и сверхъестественные силы, так что Хадзуки придётся тренироваться изо всех сил и стать сильнейшим мастером боевых искусств, если он хочет добиться справедливости и отомстить за смерть отца.

Leadale no Daichi nite | Япония
Жанр
IMDB
6.5 (541 голосов)
В результате несчастного случая половина тела Кейны Кагами была парализована. Однажды из-за отключения электричества девушка умирает. Однако ее мысли переместились в мир онлайн-игры, в которую она когда-то играла. Проснувшись, девушка оказалась в игре через 200 лет игрового времени.

Blade Runner: Black Lotus | США| Япония
Жанр
IMDB
6.2 (2881 голосов)
Лос-Анджелес, 2032 год. Молодая женщина просыпается без памяти и со смертоносными навыками. Единственные ключи к разгадке ее тайны — заблокированное устройство с неизвестными данными и татуировка в виде черного лотоса. Собирая улики, она должна выследить людей, ответственных за ее жестокое и кровавое прошлое, чтобы узнать правду о своей потерянной личности.

1 2