Vanishing Angle

Жанр
IMDB
6.1 (5270 голосов)
Джордан Хайнс, немного нервный руководитель одного из голливудских агентств, получает фиолетовый конверт с приглашением на эротическую встречу с тайной поклонницей. Хотя мужчина помолвлен и готовится к свадьбе, он принимает предложение и проводит страстное свидание в отеле с загадочной незнакомкой. Некоторое время спустя его накрывает паранойя.

Werewolves Within | Франция| США
Жанр
IMDB
6 (20653 голосов)
Бюджет
6,500,000.00$
Мягкий парень Финн Уилер назначен новым рейнджером в захолустный северный городок Биверфилд. Он знакомится с жителями, которые оказываются один чуднее другого, и только девушка-почтальон Сесили кажется ему адекватным человеком, и даже больше — родной душой. Когда Биверфилд накрывает сильный снегопад и отключаются все коммуникации, выясняется, что кто-то не только убил собачку миссис Андертон, но и повредил генераторы. Местные и приехавшие по вопросу проведения в эту глушь газопровода собираются в гостевом доме и вскоре приходят к выводу, что среди них затаился хитрый оборотень.

Beast Beast | США
Жанр
IMDB
6.2 (292 голосов)
В тихом южном городке старшеклассница Криста влюбляется в новенького ученика в своей школе Нито. Между подростками возникает связь, которую они скрывают от посторонних. Без их ведома в их жизнь вмешивается Адам — сосед, любящий оружие.

The Wolf of Snow Hollow | США
Жанр
IMDB
6.3 (6199 голосов)
Ужас охватывает небольшой городок: жестоко растерзанные трупы появляются в каждую полную луну. Потрёпанный жизнью офицер Маршал берётся за расследование, даже не подозревая, что оно пошатнёт его представление о добре и зле.