DNEG

Nimona | США
Жанр
IMDB
8.1 (106 голосов)
Экранизация веб-комикса о девочке-оборотне, которая готовит революцию. Будущее в «Нимоне» — красочный средневековый стимпанк, в котором благородные рыцари перемещаются по ночным клубам на летающих досках. Юная Нимона обладает сверхспособностью превращаться в любое из известных существ. Она поступает на службу к разжалованному рыцарю Баллистеру Блэкхарту, который мечтает вернуть себе доброе имя, отомстить обидчикам и попутно устроить государственный переворот.

Entergalactic | США
Жанр
IMDB
7.4 (9884 голосов)
Джараби - молодой парень, который обожает музыку. Он хочет стать популярным музыкантом, поэтому отправляется в Нью-Йорк, где у него явно будет больше шансов. Совсем недавно он расстался с девушкой и теперь решил всего себя посвятить осуществлению мечты. Но у судьбы свои планы. Герой знакомится с очаровательной соседкой Мэдоу, которая увлекается фотографией и хочет построить успешную карьеру. С первого взгляда она очаровывает его, и Джараби оказывается в сложном положении. Что ему выбрать: новые отношения или достижение цели. К тому же, ситуацию усугубляет неожиданное появление бывшей...

Ron's Gone Wrong | США| Великобритания
Жанр
IMDB
7 (34532 голосов)
У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное — подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников — до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.