Future Proof Films

Devil's Workshop | США
Жанр
IMDB
4.3 (1104 голосов)
Не особо удачливый актёр изо всех сил пытается заполучить новую роль — экзорциста. Чтобы подготовиться к повторному прослушиваю, он решает провести уик-энд в доме известной женщины-демонолога. А та с порога заявляет, что душой парня завладели демоны, и над ним нужно срочно провести ритуал экзорцизма.

Mid-Century | США
Жанр
IMDB
3.3 (684 голосов)
Супружеская пара Элис и Том решают отдохнуть от суеты мегаполиса и снимают в пригороде красивый дом, построенный в середине прошлого века. Элис — хирург и хочет сменить работу, Том же особо не рвется к сельской жизни, но ему, как архитектору, безумно нравится арендованный особняк, спроектированный великим Фредериком Бэннером. Однажды ночью, когда жена была на дежурстве, в доме появилась красивая женщина Мэри, которая рассказала Тому о странных смертях, которые произошли здесь. Он не очень-то верит в сказки, но вокруг начинают погибать люди, а сама Мэри оказывается призраком одной из жертв прославленного Бэннера.

Christmas vs. The Walters | США
Жанр
IMDB
4.5 (309 голосов)
Дайан Уолтерс стремится создать идеальное Рождество, в то время как распадается ее любящая, но неблагополучная семья.

River Runs Red | США
Жанр
IMDB
4.4 (3419 голосов)
Когда сын успешного судьи погибает от рук двух полицейских, а система отпускает их без наказания, детектив со стажем находит компрометирующие файлы на офицеров, и судья объединяется с другим скорбящим отцом, чтобы взять правосудие в свои руки.