Warner Bros. Japan

モブサイコ100 | Япония
Жанр
IMDB
8.6 (34923 голосов)
Духи. Злые духи, добрые духи, духи пацифисты. Они наполнили этот мир и стали обыденным, как воздух. Только вот люди с воздухом не сражаются, да воздух и вреда не приносит, а в этом же мире духи ой как любят бедокурить. Специально для их усмирения среди людей нашлись те, кто назвали себя Экстрасенсами и по велению руки изгоняли призраков из мест обитания обычных людей. Таким экстрасенсом и являлся наш главный герой по прозвищу Моб. Моба на самом деле зовут Кагеяма Сигэо. Он самый обычный восьмиклассник, несмотря на то что с раннего детства поднимал вещи в воздух силой мысли и гнул ложки. Сейчас Моб особо не пользуется своей силой в повседневности, так как не хочет тревожить одноклассников. По большей части одну девушку, в которую он влюблен. После школы Моб обучается контролю своей силы у одного такого же экстрасенса. На самом деле его учитель самый что ни на есть шарлатан и никакими способностями не обладает. Просто он нашел перспективного бойца с духами и делает на нем деньги. Кагеяму это особо не напрягает. Он так и живет, борется с духами и как всякий подросток пытается разобраться в жизни и найти в ней свой смысл.

RWBY 氷雪帝国 | США| Япония
Жанр
IMDB
5.8 (298 голосов)
Действие разворачивается в мире, где обитают жуткие монстры, несущие смерть и разрушение, а единственной надеждой человечества являются Охотники и Охотницы. Руби Роуз, Вайс Шнее, Блэйк Белладонна и Янг Сяо Лун — четыре Охотницы в процессе обучения, которым предстоит отправиться в путешествие, ведущее далеко за пределы их школы, Академии Маяк. Каждая из них сильна по-своему, но чтобы одолеть тёмные силы, им предстоит научиться работать в команде.

BASTARD!! ―暗黒の破壊神― | Япония
Жанр
IMDB
6.5 (1796 голосов)
Королевство Металликана подвергается нападению четырех лордов хаоса, которые стремятся освободить Бога тьмы. Чтобы спасти страну и весь мир от пришествия зла, первосвященник выпускает на волю некогда заточенного в тело простого паренька бывшего предводителя лордов Дарка Шнайдера. Но тот, оказавшись на свободе, вовсе не горит желанием убивать своих бывших союзников, зато желает отомстить первосвященнику.

ドールズフロントライン | Япония
Жанр
IMDB
6.2 (71 голосов)
Действие оригинальной игры разворачивается в будущем, когда в войнах вместо людей участвуют андроиды. В 2062 году искусственный интеллект Sangvis Ferri восстаёт и отправляет своих роботов воевать с людьми. Противостоит Sangvis Ferri частная военная компания Grifon & Kryuger. Игрок берёт на себя роль командира, который управляет командой девушек-андроидов, сражающихся с роботами Sangvis Ferri. Все андроиды — персонификации существующего огнестрельного оружия.

ジョジョの奇妙な冒険 | Япония
Жанр
IMDB
8.5 (26054 голосов)
В каждом поколении славной семьи Джостаров находится прямой или побочный отпрыск, чьё имя начинается с того же слога и, соответственно, потомок получает традиционное прозвище ДжоДжо. Начиная с бурного XIX века, удел каждого героя с таким прозвищем — борьба за выживание человечества против вампиров, зомби и прочих Джеков Потрошителей. А началось всё с того, что викторианский джентльмен Джордж Джостар по доброте душевной перепутал грабителя со спасителем, а потом ещё принял в семью сына этого достойного рыцаря большой дороги. Что ж, теперь его потомки избавлены от скуки минимум на сто лет!

終末のワルキューレ | Япония
Жанр
IMDB
6.3 (6080 голосов)
Раз в 1000 лет все боги мира под предводительством Зевса собираются, чтобы решить судьбу человечества. Встретившись в очередной раз, они приходят к выводу, что люди уже перешли черту и творят непотребство по отношению друг к другу и планете, и единогласно голосуют за истребление человеческой расы. Однако валькирия Брюнхильда предлагает дать людям шанс — отстоять право на существование, сразившись с богами один на один. Божественный совет быстро соглашается, ведь все уверены, что это состязание продемонстрирует всю мощь богов. Брюнхильда отправляется разыскивать выдающихся представителей человеческого рода для участия в смертельных поединках.

トニカクカワイイ | США| Япония
Жанр
IMDB
7.8 (3693 голосов)
Наса Юдзаки с первого взгляда влюбляется в таинственную Цукасу. Когда Наса признаётся ей в чувствах, она отвечает: «Я буду с тобой встречаться, но только если ты женишься на мне». Милая и незабываемая супружеская жизнь Насы и Цукасы вот-вот начнётся!