Sound Team・Don Juan

ヴィンランド・サガ | Япония
Жанр
IMDB
8.8 (43002 голосов)
Времена господства викингов. Людей, известных своими жестокими обычаями. Торфинн - сын одного из величайших викингов. Вот только вырос мальчик без отца, так как тот погиб на поле боя. Желая отомстить, Торфинн поклялся убить виновного, однако юноше ещё только предстоит овладеть искусством боя.

グレート プリテンダー | Япония
Жанр
IMDB
7.9 (5571 голосов)
Не будет преувеличением сказать, что Макото Эдамура, вероятно, величайший в Японии мошенник. На пару с подельником Кудо он решает провернуть аферу в Асакусе и обмануть некоего Француза, однако в итоге оказывается обманут сам. Ведь Француз, не давший себя обдурить, — сам Лоран Тьерри, человек настолько влиятельный, что ему подчиняется даже мафия. Теперь Макото и Кудо придётся заниматься грязными делишками, которые поручает им Лоран, и ещё неизвестно, к чему это их приведёт!

虚構推理 | Япония
Жанр
IMDB
7.4 (91 голосов)
В детстве Котоко Иванага была унесена ёкаями — сверхъестественными мифическими существами. Они предложили ей роль богини мудрости, что позволило бы стать посредником между людским и потусторонним мирами. Взамен за это у неё заберут правый глаз и левую ногу. После недолгих раздумий Котоко согласилась на сделку, и теперь всякий раз, когда у ёкаев возникают проблемы, они бегут к ней за помощью. Прошло шесть лет. Куро Сакурагава, которого встретила Котоко, — молодой двадцатидвухлетний студент колледжа, только что расставшийся со своей девушкой. Котоко посчитала это шансом поближе познакомиться с парнем. Однако вскоре осознала, что Куро не совсем прост и имеет некую сверхспособность. Девушка предлагает ему стать напарником в расследовании сверхъестественных дел. Так и начинается их увлекательное и захватывающее приключение.