Shochiku Co., Ltd.

かがみの孤城 | Япония
Жанр
Семь прогуливающих школу подростков одновременно обнаруживают, что в их спальнях стали странно сиять зеркала. Прикоснувшись к стеклу, они переносятся в чудесный замок, где их встречает загадочная девушка, представившаяся Королевой-волчицей. Замок в Зазеркалье становится для ребят убежищем от нелюбимой школы, куда они сбегают каждый день, но покинуть его нужно до 5 вечера. Кроме того, тут их ждёт набор подсказок, ведущих к спрятанному в стенах замка ключу, который может исполнить заветное желание.

アイの歌声を聴かせて | США| Япония
Жанр
IMDB
7.2 (506 голосов)
Сюжет расскажет о переведенной ученице, которая интересуется своим новым окружением, и песне, которая приносит радость девушке и ее одноклассникам.

ジョゼと虎と魚たち | Япония
Жанр
IMDB
7.6 (5341 голосов)
Жозе взяла себе имя героини романа Франсуазы Саган. Девушка прикована к инвалидному креслу и почти всё время проводит за чтением и рисованием. Знакомство и дружба со студентом Цунэо начинает менять её взгляды на жизнь, да и сам парень теперь смотрит на мир по-другому.

Sonny Boy | Япония
Жанр
IMDB
7.6 (1315 голосов)
Девятиклассник Нагара и представить себе не мог, что 16 августа, сразу после долгих летних каникул, его, а заодно и весь класс, перенесёт в другое измерение. Вдобавок ко всему при перемещении ученики получили суперспособности... И кто-то теперь с их помощью творит всё, что хочет, кто-то пытается встать во главе класса, ну а остальные отчаянно ищут способ вернуться домой. Учеников быстро охватило недоверие друг к другу, а заодно и всепоглощающая зависть... Одно за другим происходят неприятные события! Совсем ещё юные мальчики и девочки брошены в этом новом мире на произвол судьбы. Сможет ли Нагара со своими друзьями покорить неизведанное измерение и благополучно вернуться в свой мир?