Spin Master

Sago Mini Friends | США| Канада| Ирландия
Жанр
IMDB
8.5 (33 голосов)
Добро пожаловать в Сэйговилль, где Харви так любит играть и находить новые способы веселиться от души! Вместе с верными друзьями он изучает мир, фантазирует и учится быть благодарным всему, что встречает на своем пути.

PAW Patrol: The Movie | США
Жанр
IMDB
6.2 (3,664 голосов)
Бюджет
26,000,000.00$
Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства — так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений.

Жанр
IMDB
6.1 (3536 голосов)
Зик Райдер — озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна бесстрашных приключений. Вместе с шестью веселыми и храбрыми щенятами он создал отважную команду под названием «Щенячий патруль». Сообща они выполняют спасательные миссии: с удовольствием помогают одинокому котенку, попавшему в беду, или освобождают состав поезда из-под оползня. Любое дело им по плечу. Каждый из щенков команды обладает особым характером и уникальными способностями. Зик и его четвероногие товарищи делают немало благих дел и являются по-настоящему смелыми спасателями.