87North Productions

Violent Night | США
Жанр
IMDB
6.8 (48631 голосов)
Бюджет
20,000,000.00$
Группа наемников нападает на имущество богатой семьи в канун Рождества и берет всех в заложники. Но они и не подозревают, что в доме есть еще кто то, кто станет неожиданным сюрпризом вечера и окажется самым свирепым противником злодеев. Это Санта-Клаус, который сделает абсолютно все, чтобы спасти семью. И Рождество.

Bullet Train | США
Жанр
IMDB
7.3 (233003 голосов)
Бюджет
90,000,000.00$
Наёмник под кодовым именем Божья Коровка отправляется на новую миссию: вместо заболевшего коллеги он должен сесть в скоростной поезд Токио — Киото, выкрасть чемоданчик и сойти на промежуточной станции. Но выполнение простого задания сильно осложняется, когда выясняется, что состав просто кишит всевозможными киллерами.

Nobody | США
Жанр
IMDB
8.6 (7 голосов)
Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.

Kate | США
Жанр
IMDB
6.2 (63377 голосов)
С самого детства Кейт работает наёмной убийцей под патронажем Ви, который стал ей и семьёй, и наставником, и лучшим другом. На очередном задании в Осаке у девушки чуть было не дрогнула рука, когда выяснилось, что цель надо уничтожить на глазах ребёнка. 10 месяцев спустя Кейт уже подумывает уйти из профессии и зажить обычной жизнью, но проваливает новое задание и, уходя от погони, попадает в больницу. А там выясняется, что её отравили полонием-204, и жить ей осталось примерно сутки. Кейт решает потратить остаток жизни на месть отравителям.