Like A Photon Creative

Scarygirl | Австралия
Жанр
IMDB
5.4 (285 голосов)
Юная Арки — самый необычный подросток на планете. Она дружит с фантастическими существами и постоянно изобретает удивительные устройства. Но когда её отца похищает опасный учёный, ей приходится преодолеть свои страхи и отправиться на его поиски в загадочный Город Света. Всё больше раскрывая тайны этого места, Арки понимает, что ей предстоит спасти не только своего папу, но и весь мир...

Daisy Quokka: World’s Scariest Animal | США| Австралия
Жанр
IMDB
5.3 (227 голосов)
Когда невыносимо очаровательная, вечно оптимистичная квокка по имени Дейзи хочет достичь невозможного - выиграть ежегодный чемпионат мира по самым страшным животным, она обращается к руководству бывшего чемпиона, ворчливого морского крокодила, чтобы помочь ей добиться этого.

The Wishmas Tree | Австралия
Жанр
IMDB
4.9 (130 голосов)
Молодая девочка опоссум Керри больше всего мечтает встретить Рождество со снегом… Ведь именно это создает настоящий дух праздника, уютную атмосферу и непередаваемый детский восторг. Благо, рядом есть Дерево, которое умеет исполнять желания. Нужно только найти цветок и проговорить то, чего ты хочешь. Всё очень просто, но что-то пошло не так – то ли Керри неправильно сформулировала свое желание, то ли случился какой-то сбой. Как бы там ни было, всё вокруг замерзло, а само Дерево оказалось при смерти. Керри теперь должна во что бы то ни стало исправить то, что сама наделала. Город нуждается в спасении, а преградами для девочки будут дикие звери и другие опасности. Но больше всего ей будет мешать собственная неуверенность, которую нужно обязательно перебороть.