Legendary Television

Paper Girls | США
Жанр
IMDB
7.3 (10502 голосов)
1988 год. Четыре девочки-подростка подрабатывают доставкой газет, но утром после Хеллоуина их жизнь резко меняется. Подруги находят машину времени, которая переносит их в 2019, где девочки встречают взрослые версии себя.

Night Sky | США
Жанр
IMDB
7.4 (18887 голосов)
Ирен и Франклин — супружеская пара, которая много лет назад обнаружила на участке около своего дома портал, ведущую на странную, пустынную планету. С тех пор они, наблюдая за завораживающими фантастическими пейзажами, тщательно оберегали свой секрет, но спокойное существование пары нарушается, когда по ту сторону портала неожиданно появляется загадочный молодой незнакомец.

Lost in Space | США| Канада
Жанр
IMDB
7.3 (100884 голосов)
Ремейк сериала 1960-х годов о семье, ведущей отчаянную борьбу за выживание в космосе. 2045 год. Человечество так продвинулось в изучении космоса и собственном технологическом развитии, что полеты на другие планеты и даже целые колонизаторские миссии уже ни для кого не новость. В число счастливчиков, которым выпадает шанс покинуть Землю, попадает семья Робинсонов.

Halston | США
Жанр
IMDB
7.5 (15605 голосов)
Он создал империю. Его стиль определил эпоху. Американский модельер Холстон стремительно обрел славу, но затем его жизнь стала выходить из-под контроля.

Pacific Rim: The Black | США| Япония
Жанр
IMDB
7.1 (5547 голосов)
Кайдзю поднимаются из глубин моря и заполоняют Австралию. С помощью ветхого самодельного монстра — «егеря» — брат и сестра надеются выжить и найти пропавших родителей.

Debris | США
Жанр
IMDB
6.5 (8555 голосов)
Детектив о двух агентах, которые исследуют упавшую на Землю летающую тарелку.

The Expanse | США| Канада
Жанр
IMDB
8.5 (156517 голосов)
Действие фильма разворачивается через двести лет со дня сегодняшнего, когда конфронтация между Землёй, бывшими марсианскими колониями и астеридными посерениями достигла максимального напряжения. Сыщик, привыкший, не смотря ни на что, доводить всё до конца, расследует дело об исчезновении дочере одного из богатейших и влиятельных людей на Земле. В ходе расследования его путь пересекается с необычным экипажем новейшего боевого космического корабля. И кто бы мог подумать, что поиск молодой женщины приведёт к раскрытию величайшего заговора, поставившего человечество на грань полного уничтожения?..

Jurassic World: Camp Cretaceous | США
Жанр
IMDB
7.5 (9278 голосов)
Мир Юрского периода: Меловой Лагерь будет следить за приключениями шести подростков, выбранных для незабываемых впечатлений в новом приключенческом лагере на противоположной стороне острова Нублар. Однако, как только происходят события Мира Юрского периода и динозавры высвобождаются, подростки оказываются в затруднительном положении. Отрезанные от внешнего мира, шестеро тинейджеров должны полагаться друг на друга и стать семьёй, чтобы выжить.