Reason8 Films

Медея | Россия
Жанр
IMDB
5.7 (141 голосов)
Заплатив за счастье невозможную цену, героиня оказывается в западне — эта дорога ведет в один конец. Чувствуя себя преданной, она ищет мести.

Joy Womack: The White Swan | США| Великобритания| Россия
Жанр
IMDB
7.3 (11 голосов)
Джой Уомак — простая американской девушка с необычной мечтой. Она хотела стать балериной Большого театра. И ей это удалось. Но какой ценой? Фильм рассказывает историю успеха и поражений, тайн и шокирующих открытий, тернистого пути к цели и цены, которую пришлось заплатить.

Жанр
IMDB
4.7 (55 голосов)
В фешенебельном отеле встречается некогда виртуозное трио исполнителей танго: знаменитый танцор, его бывшие жена и любовница. Они готовятся к финальному выступлению своей жизни: репетируют, выясняют отношения, сходятся в словесных поединках. На обломках былых отношений они пытаются сопротивляться времени и возродить пыл любовных страстей.

Жанр
IMDB
7.3 (21 голосов)
Спустя почти 18 лет после событий, произошедших в Театральном центре на Дубровке, из тихой монастырской жизни Наталья приезжает в Москву. Получив благословение, она собирает бывших заложников «Норд-Оста» для проведения вечера памяти трагедии, жертвами которой они стали 23–26 октября 2002 года. Воссоздавая детали и хронологию событий, Наталья погружается в страшные подробности своей личной истории, своей роковой ошибки, перечеркнувшей дальнейшую жизнь. Вместе с другими участниками событий, преодолевая посттравматический синдром, ей предстоит еще раз пройти этот эмоциональный опыт.