Bad Wolf

A Discovery of Witches | Великобритания| Италия
Жанр
IMDB
7.9 (54472 голосов)
История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана — потомственная ведьма, а Мэттью — вампир.

Жанр
IMDB
7.1 (10558 голосов)
Сериал расскажет о группе амбициозных молодых банкиров, которые, несмотря на токсичную обстановку на работе, пытаются находить причины радоваться жизни.

His Dark Materials | США| Великобритания
Жанр
История Лиры начинается в Оксфорде, где она живёт под присмотром своего дяди лорда Азриела. Она ведёт уединённую жизнь в окружении учителей и студентов. Когда судьба столкнёт её с загадочной миссис Коултер, девочка отправится в опасное и полное приключений путешествие в Лондон, а затем и дальше — на Северный полюс. На этом пути она встретит союзников и верных помощников — лорда Бореала, журналистку Адель Старминстер, цыганский табор под предводительством Ма Косты, а также обаятельного авантюриста Ли Скорсби.

Жанр
IMDB
6.9 (3645 голосов)
Жизнь актрисы Сьюзи Пиклс летит под откос - её смартфон взломали и украли компрометирующие фото. Она проходит через все стадии: шок, отрицание, страх, стыд, торг, вина, гнев и, наконец, принятие того, что с ней произошло. Вместе со своей подругой и менеджером Наоми Сьюзи пытается сохранить карьеру и брак.