Lionsgate Television

Dangerous Liaisons | США
Жанр
IMDB
5.7 (788 голосов)
Предыстория одноименного романа Шодерло де Лакло. Как встретились маркиза де Мертей и виконт де Вальмон. Как молодые любовники, живущие в трущобах Парижа накануне революции, смогли подняться до высот французской аристократии? Сериал рассказывает о манипуляциях, заговорах и предательствах, которые эти двое использовали не только против французской знати, но и друг друга.

The Serpent Queen | США
Жанр
IMDB
7.7 (4796 голосов)
14-летнюю Екатерину Медичи выдают замуж за будущего короля Генриха II. Вскоре девушка узнает, что её муж влюблён в другую женщину, а сама она не может забеременеть и оставить ему наследников.

Selling the OC | США
Жанр
Unknown genere
IMDB
5.5 (1004 голосов)
«Оппенгейм груп» расширяется: в округе Ориндж новая команда показывает роскошные резиденции на берегу океана. Яркие характеры героев не дадут заскучать. Создатели шоу «Продажи с видом на закат» и «Тампа» покоряют новые вершины, не теряя привычный дух декаданса и драмы.

Swimming with Sharks | США
Жанр
IMDB
6.3 (1354 голосов)
Молодая ассистентка, оказывает в центре событий в студии, наполненной манипуляторами и интриганами. Однако они даже не догадываются, что она легко перехитрит их всех.

Julia | США
Жанр
IMDB
8.3 (8608 голосов)
История Джулии Чайлд и ее шоу «Французский шеф-повар», которое положила начало современным кулинарным проектам.

MINX | США
Жанр
IMDB
7.6 (9542 голосов)
Лос-Анджелес, 1970-е г. Молодая и целеустремлённая феминистка Джойс объединяется с издателем Дагом, чтобы создать первый журнал эротического содержания, ориентированный на женскую аудиторию.

Power Book IV: Force | США
Жанр
IMDB
8.1 (5864 голосов)
Спин-офф сериала «Власть в ночном городе», в центре сюжета которого окажется один из героев оригинального проекта — Томми Иган. Мужчина отправляется в Чикаго после потери своего лучшего друга Призрака и любви всей своей жизни ЛаКиши.

Santa Inc. | США
Жанр
IMDB
1.6 (15181 голосов)
Кэнди Смоллс — маленькая фиолетовая эльфийка, которая работает в мастерской Санта Клауса. Она завидует седобородому старику, у которого есть слава, деньги и все удовольствия мира, и мечтает однажды занять его место. Но исторически сложилось, что Санта Клаусом всегда были только белые мужчины. Кэнди заручается поддержкой друзей и готовится разрушить вековую традицию.

The Freak Brothers | США
Жанр
IMDB
6 (671 голосов)
События мультсериала разворачиваются в шестьдесят девятом году прошлого столетия. История о свободной любви и совместной жизни на фоне политического протеста происходят в Сан-Франциско.

Acapulco | США
Жанр
IMDB
7.7 (5148 голосов)
1984 год. Мечта Максимо сбывается, когда он устраивается на работу в самый популярный курортный отель Акапулько. Однако вскоре он понимает, что новая работа сложнее, чем казалось.

BMF | США
Жанр
IMDB
7.5 (4362 голосов)
История сколачивания в конце 1980-х годов двумя братьями, Деметриусом и Терри Фленори, влиятельной преступной группировки, известной как Чёрная мафия (или Чёрная мафиозная семья). Их криминальная организация в начале 2000-х органично вписалась в хип-хоп-бизнес и под маркой подставной звукозаписывающей компании "BMF Entertainment" занималась отмыванием денег, полученных от продажи наркотиков.

Dear White People | США
Жанр
IMDB
6.3 (25692 голосов)
Каждый день чернокожие студенты сталкиваются с неуважением и скользкой жизненной политикой в университете из Лиги плюща, в котором далеко не всё так гладко с расизмом.

1 2