IMDB 8.1 / 10 (295,743 голосов)

Лига справедливости Зака Снайдера (2021)

Zack Snyder's Justice League | США
Лига справедливости Зака Снайдера - постер

Режиссёр
Сценаристы
Бюджет
70,000,000.00
Ссылки
Movie IMDb page
Movie the movie database page
Сайт фильма

Трейлеры
Yolo
Лига справедливости Зака Снайдера (2021) | Русский трейлер

Актёры
Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Ray Fisher, Эми Адамс, Джереми Айронс, Конни Нильсен, Дайан Лейн, J.K. Simmons, Киаран Хайндс, Эмбер Хёрд, Джо Мортон, Ray Porter, Джесси Айзенберг, Джаред Лето, Уиллем Дефо, Кирси Клемонс, Peter Guinness, Гарри Ленникс, Karen Bryson, Marc McClure, Sergi Constance, Майкл Макэлхаттон, Lara Decaro, Ryan Zheng Kai, Дэвид Тьюлис, Samantha Jo, Лиза Ловен Конгсли, Julian Lewis Jones, John Dagleish, Фрэнсис Мэджи, Даутцен Крус, Brooke Ence, Hari James, Ann Ogbomo, Рассел Кроу, C. Amanda Maud, Аугуста Эва Эдлендсдоуттир, Björt Sigfinnsdóttir, Salome R. Gunnarsdottir, Kristbjörg Kjeld, Ингвар Эггерт Сигурдссон, Védís Vífilsdóttir, Snæfríður Rán Aðalsteins, Charlotte Comer, Serene Angus, Anna Burgess, Alison Chang, Constance Bole, Shahla Ayamah, Chris Courtenay, Heather Imbeah, Carla Turner, Grace Cookey-Gam, Matthew Bates, Gary Reimer, Robbie Gee, Jim Sturgeon, Элинор Мацуура, Anthony Wise, Jérôme Pradon, Richard Clifford, Rebecca C. Perfect, Vincent Riotta, Edward Mitchell, Марк Арнольд, Martin Troakes, Aurore Lauzeral, Lucy Briers, David Mara, Wil Coban, Stewart Alexander, Christy Meyer, Granville Saxton, Gianpiero Cognoli, Kobna Holdbrook-Smith, Kevin Mathurin, Joyce Veheary, Taylor James, Hadrian Howard, Victor Gardener, Bruce Chong, Orion Lee, Oliver Gatz, Rachel Blenkiron, Lynne Anne Rodgers, Oliver Powell, Kelly Burke, Keith Simpson, Omri Rose, Will Austin, Уильям Аткинсон, Sam Benjamin, Shalini Peiris, Карла Гуджино, Adam Forman, Peter Brooke, Peter Henderson, Bruce Lester-Johnson, Екатерина Игоревна Елизарова, Gemma Refoufi, Leila Reid, Suan-Li Ong, Tina Balthazar, Penny Lane, Stephanie Haymes-Roven, Gary A. Hecker, Steve West, Laura Waddell, Кевин Костнер, Swaylee Loughnane, Робин Райт, Билли Крудап, Зак Снайдер, Clem So, Greg Draven, Джо Манганьелло, Nick McKinless
Создатели
Чарльз Ровен (Producer), Кристофер Нолан (Executive Producer), Эмма Томас (Executive Producer), Dody Dorn (Additional Editor), Бен Аффлек (Executive Producer), Kim McGarrity (Stunts), Frank Miller (Thanks), Lora Kennedy (Casting), Боб Кейн (Characters), Патрик Татопулос (Production Design), Michael Wilkinson (Costume Designer), David Brenner (Editor), Майкл Услан (Executive Producer), Бенджамин Мельникер (Executive Producer), Talila Craig (Stunts), Eunice Huthart (Stunt Coordinator), Mark Southworth (Stunts), Richard Cetrone (Stunts), Зак Снайдер (Director), Scott Hecker (Sound Designer), Kristy Carlson (Casting), Джек Кёрби (Characters), Джерри Сигел (Characters), Джо Шустер (Characters), Helen Jarvis (Supervising Art Director), David Fisher (Stunts), Leo Stransky (Stunts), Джеймс Робинсон (Thanks), Chuck Michael (Sound Designer), Junkie XL (Original Music Composer), Mike Lambert (Stunt Coordinator), Stefan Sonnenfeld (Digital Intermediate Colorist), Marvin Campbell (Stunts), Matthew Gray (Art Direction), Wesley Coller (Executive Producer), Дебора Снайдер (Producer), Greg Rucka (Thanks), Gail Simone (Thanks), Mark DeSimone (ADR Mixer), Martin Pemberton (Stunts), Крис Террио (Screenplay), Марв Вольфман (Thanks), Michael Keller (Sound Re-Recording Mixer), Лен Уэйн (Thanks), Freddy Bouciegues (Fight Choreographer), Билл Фингер (Characters), Джим (художник) Ли (Thanks), Джефф Джонс (Thanks), Грант Моррисон (Thanks), Nellie Burroughes (Stunts), Will Beall (Story), Dan Hirst (Stunts), Russell Balogh (Stunts), Andy Koyama (Sound Re-Recording Mixer), Mark Holt (Special Effects Supervisor), Nina Armstrong (Stunts), Daniel Hartley (Stunts), Gary A. Hecker (Foley Supervisor), Дэвид Гаррик (Stunts), Nick McKinless (Stunts), Джон Бирн (Thanks), Морт Вайсингер (Thanks), Дэвид Андерс (Stunts), Bob Haney (Thanks), Glenn Ennis (Stunts), Andy Wareham (Stunts), William Moulton Marston (Characters), Daniel Thomson (Rotoscoping Artist), Randy Singer (Foley Mixer), Nick Chopping (Stunts), Evangelos Grecos (Stunts), Albert Valladares (Stunts), Фабиан Вагнер (Director of Photography), Michael Hertlein (Dialogue Editor), Louise Simonson (Thanks), Ashley Beck (Stunts), Dacio Caballero (Stunts), Гарднер Фокс (Characters), Allison Klein (Researcher), Damon Caro (Stunt Coordinator), Steve Englehart (Thanks), Christian Huband (Supervising Art Director), Terry Heggarty (Standby Painter), Chuck Finch (Gaffer), Michael J. Broomberg (Foley Artist), John Gamble (Camera Operator), Jean-Philippe Gossart (Second Unit Director of Photography), David Werntz (Sound Effects Designer), Joe Kennard (Stunts), Laurent Plancel (Stunts), Paul Laugier (Art Direction), Kimi Webber (Script Supervisor), Clay Enos (Still Photographer), John Clothier (Camera Operator), George Kirby (Stunts), Josh R. Jaggars (Visual Effects Producer), John 'D.J.' Des Jardin (Visual Effects Supervisor), David B. Nowell (Aerial Director of Photography), Tamara Watts Kent (Visual Effects Producer), Adam De Coster (Foley Artist), Bryan Hirota (Visual Effects Supervisor), Brad Sokol (Assistant Sound Editor), Liana Jackson (VFX Editor), Lauren Hadaway (Supervising ADR Editor), Casey Genton (Sound Effects Designer), Jarrod Anderson (Creature Technical Director), Shaun Freeman (Senior Animator), Atsuo Fujiwara (VFX Artist), Kevin Andrew Smith (Visual Effects Supervisor), Andrea Wertheim (Post Production Supervisor), Curt Kanemoto (Executive Producer), Kevin Labanowich (Senior Animator), Joaquin Ludewig (VFX Artist), Brett Schlaman (VFX Editor), Kate Ringsell (Casting), Christina Low (Stunts), Clay Staub (Second Unit Director), Anthony Skrimshire (Stunts), Jim Rowe (Executive Producer), Jody Felz (Costumer), Matthew Harrison (Foley Editor), Daniel Cruden (Costumer), Guiomar Alonso (Stunts), Adrian Thompson (VFX Artist), Gavin Marshall (First Assistant Sound Editor), Anders Langlands (Visual Effects Supervisor), Ben Wilkinson (Property Master), Ando Johnson (Sound Effects Designer), Matthew Clarke (Production Supervisor), Бен Ховард (Second Assistant Director), Gregor Wilson (Unit Production Manager), Maurice Lee (Stunts), Marianne Jenkins (Unit Production Manager), Sebastien Francoeur (Visual Effects Supervisor), Marc Wolff (Pilot), Jeremy Hiles (Camera Operator), Estívaliz Zaragoza (Visual Effects Coordinator), Matt Magnolia (Visual Effects Coordinator), Jolie Stanford (Stunts), Alan Meyerson (Scoring Mixer), Lei Zhang (VFX Editor), Paul Darnell (Stunts), Christian Scheurer (Concept Artist), Bjoern Wortmann (Compositing Artist), Sarah Franzl (Stunts), Bonnie Parker (Stunts), Nikhil Deshmukh (Senior Animator), Simeon Duncombe (Animation Supervisor), Warren Paeff (Associate Editor), Doug Spilatro (VFX Artist), Justin A. Williams (Stunts), David Paris (Aerial Coordinator), John Casali (Production Sound Mixer), Georgina Armstrong (Stunts), Thomas Proctor (Visual Effects Supervisor), Perry Goyen (Key Costumer), Paul Norris (Thanks), Гарри Ламперт (Thanks), Kristen Drewski (Visual Effects Coordinator), Джордж Перес (Thanks), John Broome (Thanks), Danny Euston (Stunts), Misha Bukowski (First Assistant Director), Adrian McGaw (Stunts), Ann Cartwright (Costumer), Кармайн Инфантино (Thanks), Matthew Rugetti (Fight Choreographer), Jason Oliver (ADR Mixer), Ian Kay (Stunts), Carlos Castillon (Additional Editor), Mens-Sana Tamakloe (Stunts), Rachael Evelyn (Stunts), Barry Liu (Visual Effects Coordinator), Luke Grandmont (Second Assistant Camera), Sachin Mathew (Senior Animator), Theo Morton (Stunts), Lauren Okadigbo (Stunts), Curtis Corona (Visual Effects Coordinator), Tom Rodgers (Stunts), Роберт Маккиннон (Concept Artist), Jiayin Wang (Visual Effects Technical Director), Joanna Bennett (Stunts), Viveene Campbell (Costumer), Ian Pead (Stunts), Belinda McGinley (Stunts), Jonathan Beard (Orchestrator), Rodrigo Dorsch (Compositing Supervisor), James O'Daly (Stunts), Giuseppe Tagliavini (Compositing Supervisor), Andrew Gwyn Davies (Production Coordinator), Rémi Prouzat (CG Artist), Erol Ismail (Stunts), Andrew Hills (First Assistant Camera), John Ringhoff (Textile Artist), James Van Der Reyden (Motion Capture Artist), Gabor Kerekes (Makeup & Hair), Andy Chih-Jen Chang (Compositing Supervisor), Clement Yip (Animation Supervisor), Dan Jones (Gaffer), Curtis Carlson (Compositing Supervisor), Shane Cook (Compositing Lead), Reg Wayment (Stunts), Zack Fox (Visual Effects Production Manager), Maria Hippolyte (Stunts), Alexander Seaman (Visual Effects Supervisor), Вольфганг Хаас (Animation), Томас О’Коннел (ADR Mixer), Ioan Boieriu (CG Supervisor), Shamus Baker (Modeling), Chris Mulcaster (CG Supervisor), Kevin Kohri (Lead Animator), Робин Уильямс (Visual Effects Production Manager), Jonathan D. Martin (VFX Editor), Крис Мёрфи (First Assistant Sound Editor), Sean Dsouza (VFX Lighting Artist), Jong Jin Choi (Lighting Director), Edward Trybek (Orchestrator), Rodrigue El Hajj (Visual Effects Technical Director), Mike Soppit (VFX Editor), Phoebe Robinson-Galvin (Stunts), Nicholas Daines (Stunts), John Ferguson (Camera Operator), Madison Ainley (Associate Producer), Vincent Désilets (Senior Animator), Tolga Kenan (Stunts), Andy Stallabrass (ADR Mixer), Mike Stillwell (Visual Effects Supervisor), Alexandra Robert (Visual Effects Coordinator), Andrew Burford (Stunts), Justin Lee (Systems Administrators & Support), Andrea Krupp (Compositing Artist), Jaeil Seo (Matte Painter), Yoann Schmid (VFX Lighting Artist), Sullivan Richard (Matte Painter), Yannick Lorvo (Senior Generalist), Joe Certa (Thanks), Robert Kanigher (Thanks), Joe Samachson (Thanks), Curt Swan (Thanks), Zygimantas Kucas (VFX Artist), Neil Chapelhow (Stunts), Lucian Boicu (Compositing Supervisor), Vladislav Akhtyrskiy (Compositing Lead), Lee Gren (Tattoo Designer), Maxine Whittaker (Stunts), Joel Delle-Vergin (Compositing Lead), Ben Anderson (Animation Supervisor), Annabel Elizabeth Wood (Stunts), Bradley Farmer (Stunts), Matt Da Silva (Stunts), Oliver Gough (Stunts), Cedric Enriquez Canlas (Senior Modeller), Matt Fitzgerald (Senior Modeller), Matthew Bullock (Modelling Supervisor), Belle Williams (Stunts), Sonny Louis (Stunts), Emanuele Pescatori (Creature Technical Director), Troy Kenchington (Stunts), Freddie Mason (Stunts), Pete Ford (Stunts), Jean-Yves Teillet (Senior Generalist), Mark Archer (Stunts), Gary Kane (Stunts), Rob Cooper (Stunts), Jack Jagodka (Stunts), Kelly Dent (Stunts), Aldonio Danny Frietas (Stunts), Robert Hladik (Stunts), Andreas Vincent Weber (Compositing Artist), Imran Ahmed Raichuri (VFX Artist), Camilo Duarte Franco (Senior Animator), Joey Amron (First Assistant Editor), Evan Fraser (Matchmove Supervisor), Tricia Mulgrew (Visual Effects Producer), Matt Sherren (Stunts), Jerome McCann (Sound Mixer), Jessica Hooker (Stunts), Hasit Savani (Stunts), Christian Ganea Reitmeier (Colorist), Daniel Abbott (Best Boy Grip), Richard Wheeldon (Stunts), Robbie Keane (Stunts), Yusuf Chaudhri (Stunts), Gabriela Gomez (Script Supervisor), Adam Basil (Stunts), Anna Stephenson (Stunts), Sarah Brest (Costume Mistress), Elliot Hawkes (Stunts), Will Mackay (Stunts), Madison Weireter (Associate Producer), Venice Smith (Stunts), Ingrid Kleinig (Stunts), Stephen Tong (CG Supervisor), Mathew Praveen (CG Supervisor), Aditya Menon (Visual Effects Coordinator), Jan Holíček (Stunts), Stewart James (Stunts), Buddie Wilkinson (Props), James Slattery (Colorist), Sue Casey (Key Costumer), Grace Franzl (Stunts), Simone Ceresato (Visual Effects Coordinator), Martin Wilde (Stunts), Zoé Denis (Script Coordinator), Julius Lechner (Visual Effects Supervisor), Oscar Lacson Jr. (Visual Effects Coordinator), Lewis Young (Stunts), Karen Teoh (Stunts), Jonny Stockwell (Stunts), Sam Stefan (Stunts), Karen Smithson (Stunts), Olivia Slee (Stunts), Moe Sasegbon (Stunts), Michaela Salasova (Stunts), Michaela Salamounova (Stunts), Shane Roberts (Stunts), William Ramsay (Stunts), Cboy Ramsay (Stunts), Kierron Quest (Stunts), Tilly Powell (Stunts), Rubie Planson (Stunts), Charlie Pawlett (Stunts), Alan Ormrod (Stunts), Jo Mersh (Stunts), Jonny James (Stunts), Dee Harrup (Stunts), Jamie Goulding (Stunts), Ryan Godfrey (Stunts), Heidi Dickson (Stunts), Michael J. Craven (Stunts), Christoph Cordell (Stunts), Adam Bowman (Stunts), Thomas Billings (Stunts), Christiaan Bettridge (Stunts), Ekaterina Abramova (Stunts), Ben Wright (Stunts), Ramon Álvarez (Stunts), Dominique Cheung (Second Assistant Camera), Ben Sumner (VFX Artist), Daniel Rawlins (Stunts), Yves Ruprecht (Senior Animator), Adeline Pizzato (Visual Effects Coordinator), Mike Justice (Stunts), Richard Ewan (Lead Painter), Wayne Nembhard (Hairdresser), Ben Bigiel (Modeling), Alex King (Picture Car Coordinator), Джеймс Харрис (Stunts), Anna Mudrak (Visual Effects Coordinator), Yeri Casanova (Visual Effects Coordinator), Tom Norman (VFX Artist), Autumn Snyder (In Memory Of), Marc Mailley (Stunt Coordinator), Juliet Reeve (Stunts), Fabio Santos (Stunts), Jon Bogdanove (Thanks), Shawn Martinbrough (Thanks), Jack Miller (Thanks), Howard Porter (Thanks), Howard Purcell (Thanks), Nicola Scott (Thanks), Joe Staton (Thanks), Ethan Van Sciver (Thanks), Jason Evanko (VFX Artist), Marc-Antoine Lamy (Visual Effects Production Assistant), David T. Sheridan (Camera Operator), Adam Baker (Lighting Programmer), Thomas Dos Santos (3D Generalist), Khizer Diwan (3D Modeller), Louis Morisset (Animation), Christof Reisenegger (Animation), David Denley (CG Supervisor), Daniel Lupien (CG Supervisor), Manuel Bruder (Compositing Artist), Mareike Janik (Compositing Artist), Adrian Liedtke (Compositing Artist), Constantin von Zitzewitz (Compositing Artist), Tim Tretter (Compositing Artist), Tobias Dommer (Compositing Artist), Mikhail Mamedov (Creature Technical Director), Kanad Nandi (Key Animation), Jon Balcome (VFX Lighting Artist), Keesu Park (VFX Lighting Artist), Mae Caupit (VFX Lighting Artist), Alec Geldart (Matte Painter), Ian Vicknair (Matte Painter), Sanyam Basran (Modeling), Samuel Tremblay (Rotoscoping Artist), Julian Payne (Rotoscoping Artist), Dharmik Mehta (Rotoscoping Artist), Ryan Coleman (Rotoscoping Artist), Barbra See Wai Ho (Rotoscoping Artist), Jake Efthymiou (Systems Administrators & Support), Anuja Desai (Visual Effects Coordinator), Queenie Law (Visual Effects Coordinator), Jack McClelland (Visual Effects Coordinator), Disha Parekh (Visual Effects Coordinator), Dziewanna Picazo (Visual Effects Coordinator), Richard Romero (Visual Effects Coordinator), Amy Altvater (Visual Effects Coordinator), Marion Jardin (Visual Effects Coordinator), Disha Patel (Visual Effects Coordinator), Dimitri Anderegg (Visual Effects Coordinator), Emil Rosenberger (VFX Editor), Bianca Cirdei (Visual Effects Technical Director), Valdemaras Dzengo (Visual Effects Technical Director), Rogerio Alves (VFX Artist), Anthony Arnoux (VFX Artist), Uttham Bhalaykar (VFX Artist), Terran Camaclang (VFX Artist), Jason Henrey (VFX Artist), Anup Jachak (VFX Artist), Ivan LI (VFX Artist), Michael Zhou (VFX Artist), Arrev Chantikian (VFX Artist), Florian Werzinski (VFX Artist), Helen Beasley (Costumer), Emma Brackenbury (Costumer), Jessica Hassall (Costumer), Andrew Joslin (Costumer), Lindsey Ellis (First Assistant Accountant), Mo Stemen (Production Coordinator), Grace B. Woodward (Production Coordinator), Michael Gillespie (Production Secretary), Kirsty Squibb (Production Secretary)
Другие названия
The Snyder Cut (US)
Justice League: Director's Cut (US)
正义联盟导演剪辑版 (CN)
正义联盟 扎克·施奈德导演剪辑版 (CN)
Liga spravedlnosti Zacka Snydera (CZ)
Zack Snyder: Az Igazság Ligája (HU)
ザック・スナイダー版 ジャスティス・リーグ (JP)
Liga Sprawiedliwości Zacka Snydera (PL)
Liga da Justiça, de Zack Snyder (PT)
Zack Snyder - Liga Dreptății (RO)
Лига справедливости Зака Снайдера (RU)
Liga spravodlivosti Zacka Snydera (SK)
查克·史奈德之正義聯盟 (TW)
Ліга справедливості Зака Снайдера (UA)
Zak Snayderning Adolat ligasi (UZ)
Liên Minh Công Lý - Phiên bản của Zack Snyder (VN)
Justice League: The Snyder Cut (US)
زاك سنايدر فرقة العدالة (SA)
스나이더 컷 (KR)
Zack Snyder's Justice League: Justice Is Gray Edition (US)
La Liga de la Justicia de Zack Snyder - La justicia es gris (ES)
ליגת הצדק גרסת סניידר (IL)
Justice League - Zack Snyder Cut (GB)
Даты премьер
18.03.2021 (AW)
18.03.2021 (IS)
01.04.2021 (IS)
18.03.2021 (FR)
09.06.2021 (FR)
18.03.2021 (SA)
02.04.2021 (SA)
18.03.2021 (US)
25.03.2021 (US)
07.09.2021 (US)
18.03.2021 (MY)
18.03.2021 (TM)
18.03.2021 (DE)
27.05.2021 (DE)
18.03.2021 (HU)
18.03.2021 (BR)
18.03.2021 (OM)
02.04.2021 (OM)
18.03.2021 (ZA)
18.03.2021 (SK)
18.03.2021 (AU)
15.04.2021 (AU)
24.05.2021 (AU)
18.03.2021 (RU)
18.03.2021 (BH)
02.04.2021 (BH)
18.03.2021 (MC)
18.03.2021 (VE)
18.03.2021 (CZ)
18.03.2021 (AM)
18.03.2021 (SE)
18.03.2021 (TH)
18.03.2021 (FI)
18.03.2021 (PH)
18.03.2021 (KY)
18.03.2021 (EC)
18.03.2021 (KZ)
18.03.2021 (KG)
18.03.2021 (CA)
20.03.2021 (CA)
18.03.2021 (SI)
18.03.2021 (CL)
18.03.2021 (TW)
18.03.2021 (SV)
18.03.2021 (AD)
18.03.2021 (XK)
18.03.2021 (KW)
02.04.2021 (KW)
18.03.2021 (KN)
18.03.2021 (ME)
18.03.2021 (RO)
18.03.2021 (IN)
18.03.2021 (DM)
18.03.2021 (PY)
18.03.2021 (UZ)
18.03.2021 (MD)
18.03.2021 (VG)
18.03.2021 (BO)
18.03.2021 (BA)
18.03.2021 (BE)
08.04.2021 (BE)
18.03.2021 (NO)
18.03.2021 (NI)
18.03.2021 (EE)
18.03.2021 (UY)
18.03.2021 (AG)
18.03.2021 (BZ)
18.03.2021 (BB)
18.03.2021 (IT)
18.03.2021 (AR)
18.03.2021 (HT)
18.03.2021 (IL)
18.03.2021 (CR)
18.03.2021 (PA)
18.03.2021 (PE)
18.03.2021 (CH)
18.03.2021 (TJ)
18.03.2021 (TT)
18.03.2021 (GB)
19.04.2021 (GB)
24.05.2021 (GB)
18.03.2021 (DO)
18.03.2021 (VN)
18.03.2021 (AI)
18.03.2021 (TR)
18.03.2021 (GT)
18.03.2021 (MX)
18.03.2021 (NG)
18.03.2021 (JO)
18.03.2021 (BY)
18.03.2021 (JM)
18.03.2021 (GR)
18.03.2021 (LV)
18.03.2021 (QA)
02.04.2021 (QA)
18.03.2021 (HK)
18.03.2021 (AZ)
18.03.2021 (HR)
18.03.2021 (CO)
18.03.2021 (CY)
18.03.2021 (GE)
18.03.2021 (DK)
18.03.2021 (GD)
18.03.2021 (HN)
18.03.2021 (KR)
18.03.2021 (SG)
18.03.2021 (RS)
18.03.2021 (ID)
18.03.2021 (MK)
18.03.2021 (LT)
18.03.2021 (BG)
18.03.2021 (LU)
08.04.2021 (LU)
18.03.2021 (MT)
18.03.2021 (NL)
18.03.2021 (NZ)
18.03.2021 (LI)
18.03.2021 (BS)
18.03.2021 (IE)
18.03.2021 (AE)
18.03.2021 (PT)
18.03.2021 (PL)
16.06.2021 (PL)
18.03.2021 (ES)

Другие фильмы